Запись

[ТЦ Светрашам] Резаные свечи: основы свечного дела (Ольга Плюсова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dahha88
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ksen986
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Mastany
  • 7.
    Елена 76
  • 8.
    Мотильда7777
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Illariona
  • 11.
    Маруся7
  • 12.
    Kate.Marsh
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ТЦ Светрашам] Резаные свечи: основы свечного дела (Ольга Плюсова)

Ссылка на картинку
изображение
Мини-курс для начинающих свой путь в свечном деле. Основы технологии, необходимый профессиональный минимум, чтобы создавать качественные резные свечи, которые будут радовать вас и ваших близких.
Этот курс я старалась записать так, как мне хотелось бы чтобы учили меня, когда я только начинала. Надеюсь такой подход будет для вас полезным.
Мини-курс состоит из трех уроков: общая длительность 5 часов
Формат записи: интернет-трансляция.
О чем этот курс?
Урок 1. Основы свечного дела (длительность 2 ч.15 мин)

Пошаговая инструкция от А до Я
Из чего делаются свечи: какие инструменты и материалы необходимы для полного процесса производства
Как делаются свечи: наглядная демонстрация от плавления парафина до лакировки и упаковки готового изделия
Как выбирать оборудование. Узнаете плюсы и минусы оборудования от разных производителей. Обзор цен и особенности применения
Как выбирать формы, материалы и готовить свечную смесь
Основы изготовления резных свечей с пошаговыми примерами
Основные ошибки и как их избежать
Основы продаж: что, где и как продается, ответы на часто задаваемые вопросы покупателей
После этого урока вы сможете правильно сделать свои первые заготовки, и сделать на них резные свечи. Вы получите знания о том, как окрашивать свечи и составлять свои рецепты.
Урок 2. Расчет себестоимости и ценообразование (длительность 1 час 15 мин)
Вы получите таблицу с расчетами розничной цены и оптового заказа. Она включает в себя все необходимые материалы для производства с указанием закупочной цены. В таблице можно указывать и собственные данные. А также видео-урок в двух частях, поясняющий как с ней работать.
В результате вы сможете рассчитать партию товара, которую вы можете произвести, количество необходимых для этого материалов. Рассчитаете розничную стоимость каждого изделия и получите шаблон для расчета оптового заказа. Поймете как сроки и материалы влияют на себестоимость, выберите для себя максимально выгодную схему работы.
Урок 3. Как провести мастер-класс (длительность 1 час 25 мин)
Если у вас пока не налажены каналы продаж вам важно понимать как быстро окупить затраты на обучение и оборудование. В этом уроке вы получите чек-лист для проведения развлекательного выездного мастер-класса и подробный видео-урок с разбором того, как этот мастер-класс провести от заключения сделки до получения отзывов.
Вы можете задать любые вопросы по МК и получить индивидуальную консультацию от мастера на личной консультации.
Мастер-класс полезен для начинающих
Поймете, как выгодно вложить деньги, чтобы получить максимальную выгоду
Научитесь делать сразу качественные свечи
Узнаете, как избежать ошибок и на что обратить внимание
Узнаете, как заработать на свечном деле
Программа курса
Урок 1. Основы свечного дела

Как сделать качественные свечи? Влияние оборудования и материалов на работу и бизнес мастера. Технология изготовления свечей от А- заготовки до Я - лакировки. Формат - запись интернет-трансляции
Урок 2. Расчет себестоимости и ценообразование
Во время занятия вы сделаете расчет материалов, необходимых для организации и ведения бизнеса. Сделаете подбор поставщиков. Сделаете выбор материалов в необходимом и достаточном количестве. Составите простой и понятный бизнес-план. Спланируете путь развития своего мастерства и бизнеса.
Урок 3. Как провести мастер-класс
В этом уроке вы получите чек-лист для проведения развлекательного выездного мастер-класса и подробный видео-урок с разбором того, как этот мастер-класс провести от заключения сделки до получения отзывов.
Автор курса
Ольга Плюсова

Меня зовут Ольга Плюсова. И так вышло, что последние 6 лет я не только создаю свечи, но и обучаю тех, кто хочет заниматься этим поразительным творчеством. Резные свечи - это мое вдохновение.
Пожалуй это самый приятный творческий процесс с моментальным результатом. Азарт во время поиска нового решения, упоительная медитация в процессе создания, трепетное предвкушение в момент, когда являешь ее миру.

Я надеюсь вам понравится и вы полюбите это занятие так же как люблю его я.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ольга плюсова основы свечного дела резаные свечи тц светрашам
Похожие темы
Просмотры
131
Просмотры
210
Просмотры
146
  • Цена: 80 руб
Просмотры
807
  • Цена: 495 руб
Просмотры
247
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху