Запись

Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем (Гор Нахапетян, Виктория Михайлова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    julvenok1199
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Баги
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем (Гор Нахапетян, Виктория Михайлова)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Объем: 260 стр. 4 иллюстрации
Авторы: Гор Нахапетян, Виктория Михайлова
О книге:
Единоличное лидерство – это иллюзия. Большинство проектов становятся успешными благодаря сотрудничеству партнеров, объединенных общей миссией и ценностями. Стив Джобс и Стив Возняк, Эльдар Рязанов и Эмиль Брагинский, Федерико Феллини и Тонино Гуэрра, Аркадий и Борис Стругацкие, Олег Тиньков и Оливер Хьюз – хорошо известные примеры творческих и бизнес-тандемов, которые достигали великих результатов благодаря слаженной совместной работе.
Гор Нахапетян и Виктория Михайлова считают, что внутри каждой компании существует множество явных или скрытых тандемов и именно они ведут ее к успеху. Научиться создавать такие
партнерства и управлять отношениями внутри них – главная цель тандемократии, нового подхода к лидерству. На протяжении трех лет авторы изучали примеры успешных и неудачных тандемов, а затем разработали собственную методологию и тренинговую программу для руководителей и предпринимателей. Книга «Тандемократия» объясняет основные принципы новой теории на примерах из личной практики авторов и результатах исследования.
Авторы книги подробно рассматривают, как функционирует тандем: как распределяются задачи, как принимаются решения и что отличает эффективные партнерства от разрушительных. Много внимания уделено человеческим аспектам: исследователи объясняют, как раскрывается личность каждого человека внутри союза, как различия позволяют партнерам усилить возможности друг друга и что влияет на эмоциональную близость между ними. Наконец, в книге предложена новая форма организации, которая опирается на сеть тандемных связей вместо традиционных ролей.
Продающий сайт:
 
Похожие темы
Просмотры
414
Просмотры
130
Просмотры
363
  • Цена: 50 руб
Просмотры
127

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху