Запись

Тайна правильных вопросов (Инесса Власова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    PoLeeNa
  • 2.
    Звягинцева Елена
  • 3.
    Мари1919
  • 4.
    Кентуки
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тайна правильных вопросов (Инесса Власова)

Ссылка на картинку
изображение
Тайна правильных вопросов
Автор: Инесса Власова

"Если бы мне дали час на решение задачи, от которой зависела моя жизнь, то 55 минут я бы потратил на то, чтобы точно сформулировать вопрос" А. Энштейн

Приветствую вас, Дорогой Друг!

Очень часто большинство людей сводит смысл к тому, чтобы прийти к правильному ответу. Мы полагаем, что ответ и есть конечная точка из которой уже никуда не нужно двигаться. Но жизнь устроена не так!

В детстве мы полны творческого любопытства, но часто из за большого количества запретов мы теряем этот навык на протяжении жизненного пути. Мы почти не задумываемся о том, что могли бы, чаще задавая вопросы и по другому их формулируя, прийти к совершенно новым для себя ответам о которых даже боялись мечтать.

"Самое важное и трудное - это не поиск правильного ответа, -пишет Питер Друкер, - а поиск правильного вопроса. Мало что бывает настолько бесполезным - если не опасным, - как правильный ответ на неправильный вопрос".

Качественные вопросы приводят к активации совершенно новых процессов и как следствие к новым решениям дающим отличные результаты!

Умение создавать правильны вопросы это самая настоящая ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА!

"Вопросы - это подготовленные в сознании места для ответов. Если вы не задали вопрос, ответу некуда прийти". Клейтон Кристенсен

Кого я не жду в этой системе:


Если Вы хотите просто послушать и ничего не применять;

Если Вы уверены, что счастливым и успешным нужно родиться;

Если Вы считаете, что везение и удачу где-то надо искать;


Кому я рада и кто получит шикарные результаты:

Если Вы давно осознали, что надежды и мечты разбиваются о суровую реальность;

Если Вы готовы на все для того, чтобы увидеть желаемые результаты;

Если Вы давно уже поняли, что в классическом мироустройстве полно мифов которые вредят человеку;

Если Вы реально чувствуете, что достойны большего но понимаете, что где-то есть тормоз и Вам не удается его обнаружить;

Если Вы осознали, что ваши старания и чрезмерные труды ни к чему особо не привели и Вы хотите понять куда и как двигаться, чтобы все же увидеть результаты;

Если Вы имеете повторяющиеся сценарии и не представляете, что с этим делать чтобы изменить;

Если Вы давно заметили, что реальность с играет с точностью до наоборот от того, что Вы ожидаете;

Если Вы жаждете научится эффективно решать свои жизненные задачи не зависимо от темы;

Если Ваше мощное стремление к победе порой отбрасывает назад еще мощнее;

Если Вы осознаете, что окружающее пространство тоже имеет свои законы и было бы очень здорово их знать чтобы это самое пространство Вам помогало, а не вредило;


Что вы получите?

Материал системы расположен на закрытой территории Университета коучинга. Вы получите страничку доступа и личный секретный код. Файлы системы в формате аудио mp3. Общая продолжительность 5 часов.

Материал полностью расчитан на практическое применение и дополнительно к основному содержит истории из реальных ситуаций с указанием примеров речевых формулировок включивших кардинальные превращения.

Вы сможете изучать материал в любое удобное время и выполнять задания. В системе предумотрено комментирование, т.е. вы можете задавать любые личные вопросы на которые в течение суток получаете ответы. Систему буду курировать я лично.

Материалы в системе построены пошагово.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор инесса власова правильные вопросы тайна правильных вопросов
Похожие темы
Просмотры
151
  • Цена: 80 руб
Просмотры
326
  • Цена: 298 руб
Просмотры
257
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху