Доступно

Сын (Ю Несбё)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сын (Ю Несбё)

Ссылка на картинку
изображение
Сонни Лофтхус – наркоман со стажем, сын полицейского, который когда-то покончил жизнь самоубийством. Сонни привык отбывать чужие сроки и брать на себя чужие преступления – ведь ему совершенно все равно, как проходит его жизнь.
Но все меняется, когда парень узнает, что на самом деле его отец был убит. Он сбегает из тюрьмы и начинает собственное расследование. Он будет мстить тому, кто убил его отца, и тем, за кого ему приходилось сидеть.
Прочитать в режиме онлайн детективный роман «Сын» норвежского автора Ю Несбё или купить книгу в удобном для вас формате вы сможете уже сейчас на нашем сайте.
Описание от издательства:
Этому заключенному, в общем-то, нечего терять. Проведя почти полжизни в тюрьме, Сонни Лофтхус даже согласен взять на себя чужое преступление. Какая разница, где влачить жалкое существование осужденному за убийство наркоману! Однако все мгновенно меняется, когда Сонни узнает правду о смерти своего отца, которого он долгие годы считал коррумпированным полицейским, покончившим с собой из-за угрызений совести. Теперь его жизнью управляет одно желание – отомстить всем тем, кто погубил его семью. Совершив блестящий побег из тюрьмы, Сонни начинает действовать, все ближе подбираясь к главному виновнику всех его несчастий – загадочному криминальному авторитету по прозвищу Близнец…
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
заказные убийства криминальные детективы месть нуар побег психологические триллеры скандинавский детектив сын ю несбё
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
235
  • Цена: 30 руб
Просмотры
143
  • Цена: 25 руб
Просмотры
144
  • Цена: 25 руб
Просмотры
204
  • Цена: 40 руб
Просмотры
188
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху