Доступно

И прольется кровь (Ю Несбё)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: И прольется кровь (Ю Несбё)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Это книга о киллере, который не смог. Ульф – настоящий неудачник. Он не смог совершить заказное убийство и теперь вынужден скрываться от своего босса. Не только потому, что не выполнил свою работу, но и потому, что прихватил с собой внушительную сумму денег и немного наркотиков к тому же.
Ульф прячется в небольшой рыбацкой деревушке, где знакомится с тихими и простыми местными жителями, с их спокойным и размеренным жизненным укладом. Но вскоре его настигают преследователи…
Сможет ли он спасти свою жизнь?

Описание книги
Я – наемный убийца-неудачник. Я обманул заказчика, но мой обман раскрылся, и я был вынужден бежать, спасая свою жизнь. Та, из-за которой я решился взяться за это дело, умерла, не дождавшись моей помощи, так что все было впустую. И теперь я оказался на самом краю земли, где меня никто не знает и где мне не от кого ждать помощи. А между тем преследователи дышат мне в затылок…

Впервые на русском языке!
«Кровь на снегу», «И прольется кровь»… Эти два романа связаны некими сюжетными нитями. Но связь их может оказаться глубже, чем нам кажется. Что же ожидает читателя дальше?

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
заказные убийства зарубежные детективы криминальные детективы наемный убийца психологические триллеры триллеры ю несбё
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
261
  • Цена: 25 руб
Просмотры
204
  • Цена: 40 руб
Просмотры
189
  • Цена: 30 руб
Просмотры
143
  • Цена: 40 руб
Просмотры
236
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху