Требуется организатор

Свободная форма. Курс НЕстандартной сутажной вышивки (Анастасия Брагина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
  • 2.
    Oksana76
  • 3.
    Николаевна
  • 4.
    galla28
  • 5.
    АлтынАй
  • 6.
    Nachka
  • 7.
    Elenyhka
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    алибек
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Аленка22
  • 13.
    alinaignatova85
  • 14.
    La sol
  • 15.
    Butyava
  • 16.
    YuliaT
  • 17.
    Fruktovaya
  • 18.
    ник скрыт
  • 19.
    svetammm
  • 20.
    Grejs
  • 21.
    Ирина Фея
  • 22.
    Наталия1975
...
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свободная форма. Курс НЕстандартной сутажной вышивки (Анастасия Брагина)

Ссылка на картинку
изображение
Это мало кто делает и уж точно этому еще никто не учит!
Рада пригласить вас на свой авторский курс по нестандартной сутажной вышивке "Свободная форма", который стартует 16 сентября!
Научитесь делать уточненные и роскошные украшения ❤
Спойлер: курс свободная форма
Почему именно свободная форма? Потому что в курсе нет привязки к определенному шаблону украшений. Каждый из вас сам придумает свое уникальное украшение и создаст его. Для многих это не представляется возможным, но я дам инструменты и рекомендации, которые помогу сделать каждое ваше изделие особенным, непохожим на другие.
Работа на курсе будет отличаться от классической сутажной вышивки. Обратите внимание на мои работы в карусели и загляните в вечные сторис, чтобы посмотреть работы других участников курса.
Всего будет 6 занятий в течение 3-х недель. В каждом занятии будет теоретическая часть в видео-формате и в формате инфографики. После ТЧ вы получаете домашнее задание, на выполнение которого будет дано 2-4 дня. Всем будет чем заняться, и особо медлительным и электро-веникам
Напишите мне, чтобы попасть на курс, который пройдем в закрытом telegram-чате!
1 занятие: Знакомство и технические моменты.
Теоретическая часть: Форма, цвет.
2 занятие: Идеи. Создание эскиза.
3 занятие: Работа с сутажными элементами.
4 занятие: Работа с другими техниками.
5 занятие: Сборка изделия.
6 занятие: Обработка изнанки и заключительная часть курса.
Я ооочень кратко описала суть занятий. Более подробно о каждом занятии в комментариях!
Для работы на этом курсе нужно лучше иметь белорусский сутаж или другой жесткий. Только этот сутаж способен отлично держать заданную форму без дополнительных укреплений! Кроме сутажа можно использовать и другие материалы из имеющихся.
Стоимость:
2500 руб - Весь курс с обратной связью, проверкой ДЗ и индивидуальными консультациями.
Жду вас на курсе, если у вас есть хотя бы минимальный опыт работы с сутажным шнуром. Если еще не работали, то попробуйте освоить базу до начала курса. В помощь мои МК для освоения базы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anastasia bragina nastena_bragina_shop swarovski анастасия брагина брошь сваровски свободная форма сутаж сутажная вышивка
Похожие темы
Просмотры
250
  • Цена: 195 руб
Просмотры
294
Просмотры
206
Просмотры
544
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху