Запись

Сутажная брошь Дивный барокко (Анастасия Брагина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сутажная брошь Дивный барокко (Анастасия Брагина)

Ссылка на картинку
изображение
МК в видео формате. Благодаря этому можно раскрыть то, что при создании иных форматов МК обычно уходит из вида. Информации много, нужно настроиться на довольно долгий просмотр (все блоки почти 1,5 часа). Рекомендую тщательно просматривать ролики и внимательно прослушивать то, что в роликах говорю.
Этот МК настроен на то, чтобы вы по примеру моего изделия сделали украшение со своим дизайном , поэтому все в МК подстроено под использование разных материалов. Конечно, в списке материалов я пишу, что именно использовала. Но там же пишу, на что это можно заменить. Так что по факту, можете выполнять подобную брошь с любыми иными наборами материалов.
Оплетение кристалла, например, происходит по универсальной схеме, подходящей к любому кристаллу или кабошону. Такое оплетение не требует тщательных предварительных расчётов, оно рассчитывается легко и успешно по ходу плетения.
В данных видео-уроках вы увидите, как импровизировать в создании украшения и непременно импровизируете со своим изделием!
Честно говорю. ВСЕ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!
Поскольку это видео мастер-класс, продавать его файлом ну не представляется возможным. Вам нужен МК весом в 10 гигов?
Поэтому МК класс продается в формате подписки! Вы регистрируетесь в моей он-лайн школе, покупаете МК и он доступен вам в вашем личном кабинете на указанный срок. В наивысшем качестве . Тут же главное что - начать изучать уроки, работать по ним и выполнить изделие. Тогда вы обзаведетесь личным опытом и у вас не будет необходимости возвращаться к мастер-классу. В общем, просто не нужно откладывать изучение МК на потом. А то вы любите, я знаю.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия брагина дивный барокко сутажная брошь сутажная брошь дивный барокко
Похожие темы
Просмотры
251
  • Цена: 195 руб
Просмотры
295
Просмотры
285
Просмотры
562
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху