Запись

Свобода от панических атак (Кристина Кудрявцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kiyara
  • 2.
    do4ka_d
  • 3.
    Kuriss
  • 4.
    Лавргадинович
  • 5.
    Faron
  • 6.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свобода от панических атак (Кристина Кудрявцева)

Ссылка на картинку
изображение
Головокружение, чувство удушья, онемение в руках и ногах, боль в груди… и панический страх. Что со мной происходит? Наверное у меня инфаркт, инсульт. Сейчас меня парализует или я сойду с ума. Потеряю контроль над своим телом. Упаду. Умру…
Вот ощущения, чувства и мысли человека, переживающего приступ панической атаки. Очень тяжелые состояния.
Да, панические атаки не могут причинить вред вашему телу. Но они причиняют огромный вред вашей жизни. Ограничивая ее. Постепенно сужая ее до пределов собственной квартиры. Это на физическом уровне.
А на умственном и эмоциональном – до постоянного самокопания, поиска средств избавления от панических приступов и страха повторения приступа.
Человек перестает радоваться отношениям, ставить и воплощать в реальность свои цели. Вся жизни подчинена одному – его величеству Паническому Страху. Страх врывается в повседневную жизнь человека, сметая все на своем пути. Опустошая и порабощая человека.
Панические атаки излечимы!
Это важно знать. И это правда. Проверенная опытом многих людей, которые сумели справиться с этими симптомами.
Я скажу больше. Панические атаки НЕ только излечимы.
Автор курса
Меня зовут Кристина Кудрявцева
Я аналитический психолог, психотерапевт. В данный момент я много работаю с людьми, страдающими от панических атак.
И этот курс – это результат моих наблюдений в практической работе с клиентами. В нем я собрала самые эффективные методики для ПОЛНОГО освобождения от панических атак.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
635
Просмотры
95

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху