Требуется организатор

Без паники! - онлайн курс по освобождению от тревожного расстройства и панических атак (Зина Йенсен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ksuwww
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Helga
  • 4.
    Max2810
  • 5.
    Алиса11
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Без паники! - онлайн курс по освобождению от тревожного расстройства и панических атак (Зина Йенсен)

Ссылка на картинку
изображение
«Без паники!» - онлайн курс по освобождению от тревожного расстройства и панических атак [Зина Йенсен-Маар]

Если вам кто-то скажет, что освободит вас от тревожности и страха в течение недели, не верьте. Это все реклама, и она не имеет ничего общего с реальностью. Тревога и страх должны присутствовать в нас в разумной мере. Но чтобы страх и тревожность довести до разумного предела, человеку нужно знать:
  • что из себя представляет тревожное расстройство
  • почему оно возникает
  • что его активирует в нашем теле
  • почему именно вы страдаете им, а не ваш сосед или коллега
  • в чем именно ваша причина тревожного расстройства
  • почему вы боитесь бояться
  • что следует делать при приступах тревоги и панических атак
  • какие нужно развивать компетенции, чтобы не допускать развитие тревожного расстройства
  • как помочь себе и другим выйти из тревоги
  • как смотреть страхам в лицо

Скажите страхам и тревогам: "Хватит!"
Путь на свободу из плена тревожности непростой. Вы идете по нему чаще всего вслепую, надеясь либо справиться самостоятельно, либо что страх и тревожность изчезнут сами по себе. Но раз за разом этой надежды становится все меньше, так как эта тревога и страхи появляются снова и снова, и особенно тогда, когда их вовсе не ждут. Этот путь непростой потому, что он наполнен разочарованиями, бессилием и упущенными возможностями. Это сильно бьет по самооценке и вы думаете, что с вами что-то не так...

Но с вами все ок! Вы не больны и не сходите с ума!
Хотя возможно такие мысли вам иногда прокрадываются в голову. На самом деле у вас просто чувствительная нервная система, которая реагирует на тревожные мысли головокружением, учащенным пульсом, сердцебиением и болями во всем теле.

"Возьми себя в руки!" - здесь не работает!

Тревожность легко скрыть от чужих глаз. Потому что, даже если и рассказать другому человеку о том, как вы себя чувствуете, он посоветует вам «взять себя в руки». Но это здесь не работает. Вы 1000 раз пытались это сделать и знаете, что это невозможно.

А знаете почему? Потому что тревожность это эмоция, причем самая сильная эмоция из всех существующих эмоций. А эмоции, как вы знаете, относятся к нашему бессознательному и не поддаются нашему осознанному контролю или силе воле. Если человек попытается подавить эмоцию тревоги или игнорировать ее, это вызовет обратный эффект. Он еще сильнее будете тревожиться и бояться.
Вы, наверняка, это на себе испытывали много раз.

Существует 3 причины для ТР
Генетическая предрасположенность

Наличие внутренних конфликтов
Негативное восприятие

Невыносимо сложно жить с тревогой под одной крышей
И что вы только не пробовали, чтобы освободиться от нее. И ничего не помогает. Она держит вас в плену. Да. Вы ее пленник. Она вас даже во сне не оставляет в покое, будит посреди ночи, а ведь вам завтра на работу. Но если вам надоело ее присутствие в вашей жизни и вы устали от нее:

Добро пожаловать на курс «Без паники»
В этот курс я включила все знания и инструменты, которые помогли мне и моим клиентам выйти на свободу из плена тревоги и страхов. И я, с радостью, поделюсь ими с вами. Этот курс даст вам не очередную пустую надежду на освобождение от тревог, после которой последует разочарование...

Он даст вам конкретные знания, с помощью которых вы сами себя выведите на свободу. Если я смогла это сделать, если это смогли сделать люди, с которыми я работала, то и вы сможете. Тем более, что у вас всегда будет поддержка, моя и моих коллег.

Из тревожности можно выйти раз и навсегда, когда знаешь где выход!
Вас ждет 10 видео уроков, в которых вы узнаете:
  1. Все о тревожном расстройстве
  2. Как находить свои внутренние конфликты
  3. Какие именно ограничивающие убеждения вызывают приступы тревоги
  4. Как вести себя и что делать при приступе тревоги
  5. Как смотреть страхам в лицо
А также вы получите рабочие тетради с конкретными заданиями, которые вы будете выполнять каждый день!

Курс "Без паники!" и есть ваш выход на свободу из плена тревожности!


Для кого был создан курс Без Паники
для тех, кто страдает ПА. ТР, неврозом и постоянно беспокоятся
Для тех, кто хочет помочь тем, кто страдает ПА, ТР и неврозом
Темы модулей курса
1 занятие. Что такое ТР?
2 занятие. Что такое амигдала?
3 занятие. Что такое восприятие?
4 занятие . Подавленные эмоции
5 занятие. Compromise with yourself
6 занятие. Учимся думать рационально
7 занятие. Серфинг негативных мыслей
8 занятие. Серфинг негативных эмоций
9 занятие. Идем на страх
10 занятие . Аудиотреки
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зина йенсен курс по освобождению от тревожного расстройства психологическое здоровье
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
391
Просмотры
1K
Просмотры
319
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху