Запись

Свобода моей радости. Программа для женщин. (Алла Ревенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Chloe Leroy
  • 2.
    Шарлик
  • 3.
    Еленишка
  • 4.
    FlipFlip
  • 5.
  • 6.
    Оксанка
  • 7.
    Svetikkk
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свобода моей радости. Программа для женщин. (Алла Ревенко)

Ссылка на картинку
изображение
Из книги Стори Уотерс "Ты-Мессия!:

Мой выбор — излучать радость.

РАДОСТЬ
Мессия, знай: процесс реализации твоей мечты исполнен чистой радости. Претворить мечту в жизнь — вот твоя радость. Иди на свет своей радости — к своей безграничности.
В радости, коей более всего жаждет сердце, — твое спасение. Сознаешь ли ты это? Искать свою мечту — значит искать радость. Путь к спасению лежит не через искупление, не через отказ от всего, что ты хочешь, не через рабское смирение, не через ритуалы и покаяние, не через поиски Божьего прощения. Если ты и нуждаешься в чьем-то прощении, то только в своем собственном. Идти путем спасения — значит позволить себе все, чего желает сердце, и претворить в жизнь свою мечту — ведь ни одна душа не мечтает о страданиях, о тюрьме или о том, чтобы оказаться в плену у веры в собственную ущербность. Реализация мечтаний души начинается с осознания того, что «Я» ничем не ограничено. Знай, все мнимые ограничения суть самопровозглашенные иллюзии, порожденные боязнью быть Всем, Что Есть Ты.
Не считай, что, поскольку мир полон страданий, стремиться к радости эгоистично. Пойми: чтобы положить конец страданиям, нужно жить радостью. Живя радостью, ты излучаешь радость, и тем самым помогаешь отыскать ее другим людям. Твоя радость объединит тебя с миром и всеми его существами. Твоя радость добавит тебе сострадательности, а не отнимет ее. Пойми, служение другим — прямое либо опосредованное — естественно проистекает из радости. Обрести радость не значит «приукрашивать» реальность. Стремясь ощутить на опыте Всё, Что Есть Ты, ты тем самым проявляешь ответственность перед собственным «Я».
Знай, переживания заразительны. Твое состояние влияет на окружающих, независимо от того, взаимодействуешь ты с ними непосредственно или же нет. Излучай радость. Излучай любовь. Излучай Свет, который есть ты. Наполняя мир своим счастьем, ты сможешь изменить его в сотни раз быстрее, чем, если будешь сострадать мучениям других людей и излучать жалость, скорбь или боль".

А теперь несколько слов о том, как создавалась программа "Свобода Моей Радости"

Я, Алла Ревенко, медитирую, каждый день уже более 12 лет. 12 февраля 2011 года в момент медитации я почувствовала присутствие души моей младшей сестрёнки Танюши, которая умерла 3 года назад от мучительной и долгой болезни. Я сразу узнала ее вибрацию, обрадовалась и спросила: "Танюша, это ты? Как ты поживаешь в мире Света?" Мы не общались уже больше года, я была рада опять почувствовать ее в своем пространстве. Танюшка ответила очень четко: "Я поживаю прекрасно и радостно, сестренка! Завтра мой день рождения и я чувствую, что вы опять готовы грустить обо мне. Я пришла к тебе сегодня с просьбой. Подари, пожалуйста, миру аудио программу "Свобода Моей Радости". Вы на Земле знаете, что такое "радость свободы", вы боритесь за свободу. А нужно познать Свободу Радости! Когда вы освободите свою Радость и свою Любовь, вы будете на Земле жить так же как мы живем в мире Света! Вы будете жить в РАДОСТИ!" Она исчезла из моего пространства так же внезапно как появилась... Но целые сутки в моей голове как по телеграфу передавались прекрасные мысли о Радости, о Свободе Радости, о Любви и о Благодарности. Все эти прекрасные мысли как крылья Любви подняли меня в такое блаженное состояние, которое трудно описать словами. Видимо, это есть оттенок той РАДОСТИ, которые способны переживать освобожденные Души! Часть из этих волшебных мыслей вошли в программу "Свобода Моей Радости". 2 недели я не могла даже перечитать их, так как что-то внутри меня удерживало... Я смотрела на исписанные листочки как на сокровище, подаренное Богиней, моей сестренкой и благодарила ее за этот ДАР... Дар ее освобожденной РАДОСТИ... Я посвящаю эту программу ей и всем, кто страдает на Земле. Пусть страдания отступят, пусть вернется Радость на Трон Бытия, и пусть Радость и Любовь правят бал Нашей Жизни!!!

РАДОСТЬ - это то, что мы ищем в нашей жизни осознанно и неосознанно. Радость и Любовь - истинные богатства! Радость исцеляет, наполняет энергией, преобразует все на глазах! Так как радость - одно из наиболее высоко вибрационных состояний, а все аффирмации в этой программе о радости - эта программа очень высоко вибрационная. Она может стать порталом для достижения высших состояний сознания и бытия. Волшебные преобразующие мысли помогут женщине превратиться в Богиню Радости.
Автор программы: Алла Погонина

Общеизвестно, что наш критичный ум обычно сопротивляется любым изменениям, а инстинкт самосохранения хочет, чтобы “все было так, как всегда”. Чтобы преодолеть такое сопротивление организма в наших настроях были применены особые алгоритмы, которые делают аффирмации не слышимыми на слух, но легко воспринимаемыми нашим подсознанием. Поэтому при прослушивании наших аудио настроев слышны только звуки природы и иногда – спокойная медитативная музыка, которые естественным образом гармонизируют работу обоих полушарий мозга.

В мире произведены тысячи исследований воздействия бинауральных сигналов и закодированных аффирмаций на сознание и здоровье человека, его активность и творчество, на способность решать любые задачи.

Например, Винсент Джампапа, доктор медицины, номинант на Нобелевскую премию в области медицины, экс-президент Американского медицинского совета по проблемам долголетия, сказал:
“Новые исследования аудио-технологии с применением бинауральных сигналов показали, что эта революционная звуковая технология значительно продлевает жизнь, снимает стресс, обостряет ум и помогает развить необходимые качества характера для успешной жизни!

1. Радость - это состояние Единства с Богом!
2. Радость - это Центр Бытия и пребывание в Центре!
3. Моя Жизнь - это шедевр Радости!
4. Я живу из Радости! Я - Есть Радость!
5. Мой выбор - излучать Радость, быть Радостью и жить в Радости!
6. Радоваться - это идти самым коротким путем к реализации своей мечты. Я Радуюсь!
7. Радоваться - значит Быть собой! Я Радуюсь!
8. Я освобождаю свою Радость Здесь и Сейчас! Я Радуюсь!
9. Я уважаю свою Радость и Радость других живых существ - как истинную и великую ценность, как божий Дар! Я Радуюсь!
10. Я боготворю Радость и я Радуюсь!
11. Я открываю своей Радости свое сердце, свою Жизнь! Я радуюсь!
12. Моя Радость - моя Богиня!
13. Моя Радость - компас моей жизни! Я следую только за Радостью!
14. Живя Радостью, я излучаю Радость и значит, я помогаю другим отыскать и освободить свою Радость!
15. Я наслаждаюсь энергиями Радости каждый день! Ведь я радуюсь!
16. Радость - это солнце, которое освещает мою жизнь. Я купаюсь в лучах Радости каждый день!
17. Я радуюсь легко и естественно, моя Радость - свободна!
18. Моя Радость заполняет меня и управляет моими мыслями и действиями!
19. Моя Радость- заразительна! Люди рядом со мной освобождают свою радость и радуются легко и естественно!
20. Я радуюсь естественно как ребенок!
21. Я радуюсь всему, что окружает меня и звучит во мне!
22. Я радуюсь себе, я радуюсь возлюбленному, я радуюсь нам обоим!
23. Я радуюсь Жизни!
24. Я радуюсь Богу, Земле и Космосу.
25. Я Радуюсь солнцу и небу, всей природе в ее каждой капельке и в каждом лучике!
26. Я радуюсь прошлому, настоящему и будущему!
27. Я радуюсь Любви!
28. Я радуюсь всему, что умею и чему учусь.
29. Я радуюсь, что люди могут достигать успехов и совершать ошибки.
30. Я принимаю Жизнь такой как она есть с Радостью и Благодарностью.
31. Я радуюсь, люблю и благодарю! Эти чувства - моя основа, мое звучание, моя Песнь Бытия!
32. Я есмь Радость, Любовь и Благодарность!
33. Я есмь Радость любить и быть любимой.
34. Я есмь Радость творить и быть сотворенной!
35. Я есмь радость Жить и Созидать!
36. Я есмь Радость дарить и получать!
37. Я есмь Радость видеть, слышать, чувствовать, осознавать!
38. Я есмь Радость единства и частности!
39. Я есмь Радость всего что ЕСТЬ и что Не ЕСТЬ!
40. Я есмь Радость проявленного и непроявленного!
41. Я есмь Радость Бога и человека!
42. Я есмь Радость Земли и Неба!
43. Я есмь Радость Земли и Воды!
44. Я есмь Радость Единого и каждого!
45. Я Радуюсь во всем и все радуется во мне!
46. Я живу Радостью и Радость живет во мне!
47. Я дарю Радость и получаю Радость в ответ!
48. Я творю с Радостью и мои творения несут Радость каждому и всем.
49. Я принимаю Радость как священный Дар!
50. Я приумножаю Радость!
51. Радость и любовь - мое главное богатство и я живу в изобилии Любви и Радости!
52. Радость есть во мне, Радость есть вокруг!
53. Мои глаза, уши, тела, мысли легко отыскивают все, что Радует!
54. Я легко игнорирую все, что скрывает Радость.
55. Мои мысли всегда исходят из Радости и Любви.
56. Я легко и естественно излучаю Радость каждый миг!
57. Все, что я есть, дышит Радостью.
58. Рядом со мной всегда Радостно и интересно.
59. Рядом со мной - легко и Радостно.
60. Рядом со мной - всегда рождается новая волна Радости.
61. Моя Радость разливается вокруг как безграничный океан.
62. Люди тянутся ко мне как к источнику Радости.
63. Я прозрачна для самых истинных энергий Радости, я излучаю Радость каждый миг!
64. Мое тело легко излучает самые высокие вибрации любви и Радости в безмерном масштабе!
65. Я - прозрачный канал для могущественного Потока энергии Радости!
66. Моя Радость исцеляет мои тела, мою жизнь и жизнь всех, кто есть в моей жизни!
67. Радость омолаживает меня каждый миг. Я прекрасная, молодая, красивая и Радостная женщина!
68. Я красивая и Радостная. Я Радостная и красивая!
69. Моя Радость – это живительный источник вдохновения и творчества.
70. Моя Радость - основа для моего созидания!
71. Я творю из Радости, с Радостью и для Радости!
72. Я забочусь радостно, моя забота радует моих близких.
73. Я верю в Радость. Моя Радость и Любовь свободны от любых ограничений!
74. Радость и Любовь правят счастливый бал моей Жизни!
75. Моя Жизнь - Реализация Радости, Любви и Благодарности!
76. Любовь, Радость, Благодарность, Истина, Красота, Вера, Гармония, Благодать и благоговение перед Богом - вот мой Путь, мой Свет, мой Компас Бытия!
77. Я Радуюсь полярным опытам пережитым в прошлом и переживаемым в Сейчас!
78. Я Радуюсь быть частичкой единого Целого!
79. Я Радуюсь осознавать, познавать и испытывать Творение через различные грани СЕБЯ!
80. Я Есть Бог и каждая частичка Бытия и Творения! Я многогранна, вечна и безгранична!
81. Мой опыт Радости неописуем, космичен, божественен!
82. Я радуюсь смерти и рождению и всему, что есть между этим!
83. Я радуюсь вознесению и падению и всему, что есть между этим!
84. Я радуюсь сотворению и растворению и всему, что есть между этим!
85. Я радуюсь всему, что проявлено и не проявлено и всему, что есть между этим.
86. Я Радуюсь паузе и пустоте.
87. Радость и Любовь открывают для меня двери новых возможностей.
88. Радость и Любовь помогают мне делать правильный выбор.
89. Я питаю себя Любовью и Радостью.
90. Радость и Любовь исцеляют мое тело, мой разум и мои эмоции.
91. Живя по закону любви и радости, я обретаю счастье.
92. Я радуюсь действию и движению.
93. Я радуюсь звуку, свету, форме и цвету! Я радуюсь сотворению из этих элементов себя!
94. Я есть Все и Ничто, Я есть то, что между этим! Я Радуюсь себе в любой форме и в бесформенности.
95. Я радуюсь расцвету и увяданию!
96. Я радуюсь холоду и теплу.
97. Я радуюсь Рассвету и Закату и всему, что между ЭТИМ!
98. Я Радуюсь, Я Радуюсь, Я Радуюсь, Я радуюсь...
99. Я Радуюсь любви, радости и иллюзии отсутствия этих переживаний!
100. Я радуюсь земному опыту и благодарю Землю за уникальность этого опыта.
101. Я радуюсь всей Вселенской природе и благодарю свою Галактику, свою Вселенную за этот опыт.
102. Я праздную Единство и индивидуальность.
103. Я праздную воспоминание моей частности и цельности.
104. Я радуюсь узнаванию себя во всем, что есть, было и будет. Я радуюсь узнаванию себя в том, чего не было и не будет.
105. Я праздную свою пустоту и наполненность.
106. Я праздную свой потенциал.
107. Я праздную свою Жизнь!
108. Я праздную свое Вознесение!
109. Я праздную свою Радость, Любовь и Благодарность!
110. Я благодарю своего Мастера – свое Высшее Я - за все, что переживаю сейчас!
111. Я благодарю Творца и все Творение за все, что я переживаю сейчас!
112. Я благодарю своего Возлюбленного за все, что переживаю сейчас!
113. Я благодарю свою семью за все, что переживаю сейчас!
114. Я благодарю всех своих предков, родителей и детей за все, что переживаю сейчас!
115. Я благодарю своих родных и близких за все, что переживаю сейчас!
116. Я благодарю своих друзей за все, что переживаю сейчас.
117. Я благодарю всех своих учителей за все, что переживаю сейчас!
118. Я благодарю Землю, Солнце и все космические тела за все, что я переживаю сейчас!
119. Я благодарю за Цель, за Путь, за каждый шаг на Пути!
120. Я благодарю себя за то, что я ЕСТЬ!
121. Я Люблю, Творю, Радуюсь и Благодарю!

Как узнать, что аффирмации, записанные с помощью аудио технологий, восприняты вашим подсознанием?

Через 40-60 дней прослушивания аудио-настроев вы заметите изменения в своих мыслях, привычных оценках реальности, в своих реакциях на людей и события.

Бинауральные сигналы и закодированные аффирмации - это не волшебные таблетки, которые сами поменяют вам всю вашу жизнь.

Новые мысли, верования и убеждения, записанные в ваше подсознание с помощью аудио-настроев, будут мотивировать вас к новым действиям, создадут состояния, с помощью которых можно изменить привычки и характер, помогут улучшить качество общения, осознать цели и методы их достижения, но действовать должны будете вы.

Новые мысли и новые убеждения станут фундаментом для дальнейших изменений в вашей жизни.

Как слушать аудио-настрои?

Современные IT-технологии позволяют слушать аудио -настрои в любом месте и в любое время, потому что современные телефоны способны передавать стерео-эффект через стерео наушники, а это и есть единственное техническое условие, которое необходимо для правильного использования аудио настроев по перепрограммирования подсознания.

Вы можете слушать аудио-настрои активно, пока вы сосредоточены на сеансе прослушивания, или пассивно, когда вы слушаете в фоновом режиме, занимаясь обычными делами: работаете на компьютере, выполняете любую работу по дому, едете в общественном транспорте, идете пешком, отдыхаете или спите. Внимание! Нельзя слушать настрои, когда вы управляете транспортным средством.

Как долго надо слушать аудио-настрои?

Простые аудио-настрои необходимо слушать через стереонаушники 1-2 часа в день на протяжении 40-60 дней.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху