Доступно

Аудио настрой. Моё успешное интервью для получения работы, для женщин (Игорь Ревенко, Алла Ревенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 113 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аудио настрой. Моё успешное интервью для получения работы, для женщин (Игорь Ревенко, Алла Ревенко)

Ссылка на картинку
изображение
"Моё успешное интервью для получения работы" (для женщин)
Если Вы строите свою карьеру, мечтаете о профессиональном росте и продвижении в своей организации, тогда есть смысл задуматься о том, насколько легко для Вас пройти интервью для получения новой работы, открыто сказать руководству о том, к чему Вы стремитесь в своей карьере, какими ценными знаниями и навыками Вы обладаете, как Вы можете помочь развитию своей компании.

Для большинства людей это сделать не легко. Сама идея сменить привычную работу, войти в новый коллектив и пройти интервью активизирует в человеке множество страхов. Например:
*Страх негативной оценки
*Страх получить отказ
*Страх критики
*Страх осознать свою некомпетентность
*Страх стать изгоем в новом коллективе
*Страх занять чьё-то место
*Страх перемен

Вы знаете себя лучше других. Замираете ли Вы при приближении начальства? Сжимаетесь ли Вы внутри при необходимости рассказать о личном потенциале или о трудностях в работе? Боитесь ли Вы высказать свои понимание сколько стоят ваши знания, труд и время? Влияет ли на Вас мнение сотрудников и руководителей? Способны ли Вы попросить для себя достойную зарплату и новую должность? Уверены ли Вы в своем профессионализме? Страшно ли Вам пройти интервью для получения новой работы, собеседование для получения новой должности или тест на профпригодность?
Часто именно внутренние страхи и убеждения подсознательно тормозят Ваш карьерный рост и не пускают в вашу жизнь достойное благополучие.
Новая самооценка поможет Вам утвердить свое достоинство в любой ситуации.
Наш новый аудио настрой поможет Вам эффективно избавиться от всех тех страхов, которые лишают Вас возможности быстрого карьерного и профессионального роста. С его помощью Вы создатите мощный подсознательный фундамент уверенности в себе и способности успешно проходить любое интервью.
Аудио настрой "Моё успешное интервью для получения работы" (для женщин)

Я полностью уверена в своих силах и талантах.
2. Если я истинно чего-то хочу, то всегда это получаю.
3. Я люблю новое, и я открыта к позитивным изменениям, которые для меня приготовила жизнь.
4. Я уважаю свой опыт, живу настоящим и думаю о прекрасном будущем.
5. Я фокусируюсь на позитивных возможностях.
6. У меня есть все для осуществления своих целей и задач.
7. Я решительный и активный человек.
8. Любые мои цели реализуются легко и лучшим образом.
9. Я верю в свои безграничные возможности.
10. Работа составляет важную часть моей жизни, трудоустройство во многом определяет мое будущее и настоящее.
11. Я всегда притягиваю в свою жизнь счастье, достаток, изобилие и реализацию.
12. Я достойна, иметь работу, которая доставляет мне удовольствие и приносит достаточные материальные блага.
13. Обстоятельства всегда складываются в мою пользу. Я достойна этого!
14. Я оценила свои желания, возможности и выбрала для себя отличную компанию и отличную должность. Я готова к интервью для получения хорошей и высокооплачиваемой работы.
15. Я уверена в том, что я имею все необходимые качества и знания для той работы, которую хочу получить, если я что-то должна узнать и чему-то научиться, я сделаю это быстро, легко и с радостью.
16. Я верю в себя и в свои возможности. Мой потенциал пройти интервью огромен!
17. Тот, кто проводит интервью, сразу поймет, что именно я – та частичка, которая так нужна в компании, в которую я приглашена на интервью.
18. Я уважаю тех, кто проводит интервью. Я доверяю людям, которые будут проводить со мной собеседование. Я готова ответить на любые вопросы точно, открыто и уверенно.
19. Я легко управляю потоком своих мыслей, эмоций и идеями во время интервью. Я легко фокусируюсь на заданных вопросах и даю точные и лаконичные ответы.
20. Я легко управляю эмоциями перед интервью, во время прохождения его и после его завершения.
21. Я свободна от мнения окружающих. Я отпускаю сомнения.
22. Я легко мотивирую себя к необходимым действиям на каждом этапе прохождения интервью.
23. Я уверена в том, что я получу желаемую работу, у меня для этого есть все шансы.
24. Я отличный кандидат для позиции, которую хочу получить.
25. Я организованный и результативный человек, я успешная всегда и во всем!
26. Я иду к реализации моих замыслов на волне удачи.
27. Я легко нахожу общий язык с любым человеком, независимо от его возраста, пола и национальности. Я люблю приходить в новые места, я знаю, что мне всегда рады и меня ждут.
28. Я прекрасно управляю своим временем.
29. Я всегда знаю точный адрес организации, где проводится интервью. У меня всегда достаточно времени перед интервью, чтобы прийти на него в назначенное время. При себе я имею все необходимые документы, информацию и гаджеты.
30. Мне нравится история компании, планы ее развития и я хочу и могу строить свою карьеру именно в этой компании.
31. Пройти интервью и получить новую высокооплачиваемую работу – это очень просто для меня.
32. Я профессионал своего дела и могу быть полезной для организации, которую выбираю.
33. Я легко фокусируюсь на выполнении поставленных задач.
34. Я знаю, что интервью — это переговоры, это знакомство, это собеседование. Я ищу хорошую компанию, а компания ищет такого специалиста как я.
35. На интервью я легко и красиво провожу презентацию самой себя.
36. Я легко нахожу самые лучшие варианты ответов на поставленные вопросы.
37. Каждая моя мысль позитивна.
38. Я радуюсь всему, что умею и чему учусь.
39. У меня космический запас энергии для того, чтобы творить и созидать все, что я захочу.
40. Я приношу этому миру большую пользу.
41. Я люблю свою профессию и у меня огромный запас мотивации, чтобы пройти интервью и получить хорошую, интересную и высокооплачиваемую работу.
42. Мне очень легко общаться с новыми людьми. Я безумно рада, что у меня будет новая команда, новый коллектив, новые коллеги и новые друзья.
43. Я притягиваю к себе самых лучших людей. Я стану частью дружного, творческого коллектива.
44. Я уважаю свои мысли, чувства, действия и высказывания. Я взаимно уважаю мысли, чувства, действия и высказывания тех, кто ведет интервью.
45. Я радуюсь тому, что обладаю огромным количеством положительных качеств, талантов и знаний, которые я могу проявить на интервью и на новой работе.
46. Мне легко принимать себя и фокусироваться на своих лучших качествах во время интервью.
47. На интервью я говорю четко, уверено, добавляя в разговор шутки, остроумные замечания. Я поддерживаю диалог в разговоре.
48. У меня достойный, презентабельный вид, и я произвожу хорошее впечатление на работодателя.
49. Я веду себя уверенно и четко излагаю свою позицию – это мне поможет получить рабочее место и определить отношения ко мне в дальнейшем.
50. Я квалифицированный специалист и вполне обоснованно претендую на самую хорошую работу и достойную оплату моего труда.
51. У меня огромный потенциал, чтобы постоянно развиваться в новой компании, и я легко это демонстрирую на интервью.
52. Я совершенствуюсь каждое мгновение!
53. Мои созидательные возможности безграничны!
54. Получая новую работу, я открываю для себя новые возможности. Я уже предвкушаю приобретение нового опыта, который я буду получать, занимая эту должность.
55. За то, что я отдаю свою энергию и опыт, я буду получать желаемое вознаграждение, социальные гарантии, бонусы и удобный график работы.
56. Изобилие и процветание вливаются в мою жизнь.
57. У меня есть масса творческой энергии, которую я с радостью буду отдавать на развитие компании, в которой буду работать.
58. Я люблю быть нужной и эффективной.
59. Когда мне нужно что-то сделать, я делаю это Здесь и Сейчас!
60. Каждый человек это потенциально – новый друг. Я буду работать с сильными, ответственными и высоко духовными людьми.
61. Я всегда готова к интервью.
62. Я обожаю рассказывать о себе и обожаю слушать других.
63. Я очень интересный человек и люблю интересных людей.
64. Во время интервью я веду себя естественно, и это повышает кредит доверия ко мне.
65. На интервью я всегда держусь с достоинством, производя впечатление успешного человека.
66. Я умею держаться уверенно, спокойно и быть осознанной в любой ситуации, в том числе и во время интервью.
67. Во время интервью, если необходимо, я легко задаю вопросы, уточняю все условия и требования. Прежде всего, я интересуюсь содержанием предлагаемой мне работы и условиями ее успешного выполнения, а также формой и суммой оплаты труда.
68. Я – сформированная личность, осознающая свою ценность и индивидуальность. Моя уникальность – это мой актив.
69. Я максимально эффективно использую время, пространство и энергию!
70. Я предоставляю людям полную свободу вести себя по отношению ко мне так, как им угодно, я свободна от мнения окружающих.
71. Замечание в отношении меня я использую с пользой для себя и для дела.
72. Критика помогает мне развиваться и становиться сильнее.
73. Я люблю критику и использую мнение людей о себе разумно и эффективно.
74. Я знаю, что нет совершенных людей.
75. Я навсегда освобождаюсь от тенденции думать о себе негативно.
76. Я стараюсь делать все лучшим образом.
77. Я в равной степени люблю свои достоинства и свои недостатки, при этом, я стараюсь развивать свои способности и избавляться от своих недостатков.
78. Я всегда нахожу внутренние резервы, желание, целеустремленность, настойчивость, смелость, уверенность в себе, чтобы достигать результатов.
79. Быть на своем месте – моя основная цель, так как понимаю, что от этого зависит дальнейшее развитие моей карьеры и моей жизни.
80. Я уважаю, приоритет своих интересов и позволяю себе быть тем, кто я есть.
81. После интервью я уверенно и спокойно уточняю возможность узнать о результате собеседования.
82. Я верю, что интервью – это беседа равных людей, у каждого из которых есть своя позиция, свои задачи и цели.
83. Я легко сотрудничаю с другими людьми.
84. Мне легко быть частью коллектива.
85. Я гармоничная частица Целого, и я в любом коллективе несу это осознание.
86. Интервью - это переговоры о потенциальном сотрудничестве.
87. Я знаю, что мое предназначение – нести в любой коллектив чувство единства.
88. Я спокойно приму и отрицательный результат интервью, так как, если это случится, это будет означать различие моих ожиданий и требований и возможностей работодателя. Я соглашусь только на такую работу, которая соответствует моим задачам, целям и требованием. Я обязательно получу именно такую работу.
89. Я мудро анализирую все возможные исходы интервью.
90. Я ищу баланс во всем, что происходит в моей жизни: в отношениях, в работе, в здоровье, в благополучии и материальной жизни.
91. Я – мастер управлять своим состоянием в любой ситуации.
92. Я спокойно избавляюсь от тревожных мыслей, если они возникают из-за интервью.
93. Я знаю, что в любой момент я наблюдаю положительную тенденцию своих состояний.
94. Я наблюдаю, как все мои страхи, предубеждения и внутренние ограничения исчезают с максимально возможной быстротой.
95. Я позволяю себе свободно думать, чувствовать и дышать.
96. Я раз и навсегда прекращаю критиковать и осуждать себя.
97. Я осознанно анализирую свои слабые и сильные стороны и использую свои активы максимально эффективно.
98. Я заботливо трансформирую свои слабые стороны характера, прощаю себе и другим ошибки и несовершенства.
99. Я верю в то, что от интервью, на которое я приглашена, я получу только положительный результат и опыт.
100. Я доверяю жизни и гибко меняю планы, если это необходимо!
101. Я доверяю жизни и позволяю ей заботиться обо мне!
102. Я – успешная личность! Я – счастливый человек! Я получаю интересную и высокооплачиваемую работу в дружном, творческом и успешном коллективе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алла ревенко аудио настрой для получения работы игорь ревенко моё успешное интервью эзотерика
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху