Доступно %

Свидания от А до Я (Александр Панферов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
25 РУБ -50%

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свидания от А до Я (Александр Панферов)

Ссылка на картинку
изображение
В этом видео курсе я передаю весь свой опыт по свиданиям. После прохождения курса у тебя не останется вопросов вроде "что говорить", "как заинтересовать" или "как увезти домой". Это полноценный курс, посмотрев который ты сможешь уже сразу проводить успешные свидания.

Что будет если ты не посмотришь этот курс сейчас?
4 причины по которым стоит ознакомиться с курсом
  • Потратишь много времени, ресурсов и нервов прежде чем научишься проводить успешные свидания.
  • Будешь действовать вслепую, набивая шишки.
  • Потребуются годы, чтобы понять женщин и выработать нужное поведения, исходя из их эмоционального типажа.
  • Часто будешь находиться в подвешенном состоянии, не понимая причину провала на одном из этапов свидания. Да, возможно, в конце ты получишь вознаграждение, но какой ценой?!
Я предлагаю тебе короткий и эффективный путь. Специально для тебя я разложил все по полочкам, описал типажи девушек и то, как с ними себя вести, разжевал всю структуру соблазнения на свидании, которая откроет тебе глаза. Я даю тебе универсальную методику, благодаря которой ты сразу же поймешь, на каком этапе свидания ты совершаешь ошибку и, что самое главное, ты сможешь ее легко исправить. Это экономия твоих самых ценных ресурсов: времени, денег и энергии!
 
Похожие темы
Просмотры
383
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
818
Просмотры
2K
Просмотры
429

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху