Доступно

Система знакомств. От А до свиданиЯ (TonySX)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Система знакомств. От А до свиданиЯ (TonySX)

Ссылка на картинку
изображение
4 часа 28 минут концентрированного материала, разбитого на несколько частей.
Перерывы вырезаны, больше половины материала обновилось и перезаписано
Добавлены новые блоки
Дополнительные задания для тех, кто проходит тренинг самостоятельное (список заданий и техника, при помощи которого ты можешь сам создавать себе задания, которые помогут только тебе и в данный момент времени)
Спойлер: КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТРЕНИНГА
Часть 1. Увидел, сблизился, начал коммуникацию. И еще кое-что…
  • Правила тренинга
  • Как в соблазнении найти быстро найти свою слабую сторону, которая сливает всю результативность. Конверсии. Теперь ты не сможешь обмануть себя и будешь работать над тем, чем надо.
  • Категории девушек. Твои ресурсы в жизни. Стоит ли пытаться соблазнить всех? Как поменять отношение к отказам? Как сделать так, чтобы отказы подбадривали тебя и развивали.
  • Динамика инвестиций. Классическая социальная модель соблазнения, Модель соблазнения за 1-2 свидания.
  • Нуждаемость/ненуждаемость. Об этом знает каждый. Но никто это не использует. Инструменты.
  • Пикап в удовольствие. Почему 95% мужчин сливаются в первые месяцы. Как этого избежать. Акценты на что даёт тебе возможность получать удовольствие от пикапа вне зависимости от твоего уровня сейчас и результата.
  • Метод Хитчхакера. Основы. Базовые остановки
  • Система построения интересной коммуникации:
А) Как генерировать первые фразы
Б) Комплимент от Персоны Высокой Ценности. Какой он, как делать такие комплименты. Как одним неправильным комплиментом можно испортить самый крутой подход и почему комплименты от Персоны Высокой Ценности значительно слабее по сути, чем комплименты Персоны Низкой Ценности, но при этом девочка "течёт"! Не такой как все.
В) Беспроигрышный диалог. Или 5 инструментов для генерации диалога, который увлечёт девушек
  • Работа со страхом подхода. Как отключить внутренний диалог, как убрать страх подхода за 12 секунд. Этого вы от меня в открытом доступе не услышите.
  • Вербальная и невербальная составляющие в знакомствах. Язык тела. Его важность. Как девушки прощают косяки мужчине с лидерским языком тела.
  • Советы, которые вы слышите на каждом углу, но для новичков от них вреда больше, чем пользы. Именно из-за них 95% мужчин никогда не научатся более-менее соблазнять женщин.
  • Как взять телефон? Какие телефоны брать не стоит. 100 номеров и 1 свидание или 10 номеров и 8 свиданий. Эффективные способы обмена контактами.
Часть 2. Пообщался, увёл на свидание сразу же, взял номер. И еще кое-что…
Обновлённая в декабре 2017 информация (переиздание: добавлены новые темы, заменены одни инструменты, на более эффективные и сильные).
Я занимаюсь развитием своих тренингов. И мне не жалко перезаписать часть из старых тренингов, если его живая интерпретация (как он проходит в живую) ушла сильно вперёд. Не вижу смысла пихать вас старой информацией. Для тех, кто уже купил этот тренинг в записи – все обновления бесплатны.
  • Продвинутые инструменты создания заинтересованности у девушек с первых секунд
  • Заинтересовал и сразу увёл на свидание за 1-2 минуты – новые инструменты
  • Дополнительные 3 инструмента по работе со страхом подхода
  • Как получить негатив от пикапа и забыть про соблазнение навсегда? Почему нас этому учат в книгах, на сайтах и др. местах? Каких общепринятых советов не стоит придерживаться.
  • Твой потенциал. Как его понять. Когда следует остановиться? (Подсказка: не раньше чем после первой вершины, друг). Как за 2 дня люди спускают на нет все прошлые наработки. Потерять навык ничего не стоит, если ты не зафиксировал его (засэйвился). Простые способы НИКОГДА не уходить в «откат».
  • Система прогресса в пикапе и не только. Пример на тебе. Где ты сейчас и какие первые шаги ты можешь сделать. И почему ты их не делаешь столько лет. И почему еще столько же не сделаешь. Как разбить этот дамоклов узел к чертям.
  • Как научиться круто вызванивать девушек на свидание. Лекция с примерами и техниками. Создай свою систему вызвона на основе наших примеров или придумай свои.
  • Обработка возражений:
А) «У меня есть парень»
Б) «У меня есть муж»
В) «Я спешу»
Г) «Уходит от тебя»
Д) «Я не знакомлюсь в (место)»
Е) «Я не знакомлюсь (без конкретики)»
Ж) «Ты пикапер?»
Этот блок был прилично дополнен мною, т.к. возникали вопросы по работе с возражениями. Это один из самых больших новых блоков – длительность 30 минут.
  • Переписка с девушкой (тут никаких полезных советов, рассказываю почему)
  • Как увести девушку на свидание сразу после знакомства. Три реакции. Что делать в каждом случае
  • Бонусы особо терпеливым. Часть из них зашиты в самом тренинге, не привязываясь к теме, часть из них озвучена в конце.
Часть 3. Дополнительные материалы
  • Список заданий для самостоятельного прохождения
  • Краткий тезис-конспект
  • Секретный чат (для любых вопросов по тренингу и иногда не только)
  • Какие еще материалы вам нужны? Пишите в наш чат, что-нибудь придумаем
ДЛЯ КОГО
1. Хочешь знакомиться с девушками, но нет мотивации
2. Хочешь научиться, но на Директивные Знакомства пока не готов (нет доверия к нам как тренерам)
3. Проблема только в знакомствах, что делать дальше ты знаешь.
4. Пробовал, но не получалось. Хочешь узнать, как надо.
5. Проходил тренинги по знакомствам, но «залип»/стух/не помогло.
КОМУ ПОМОЖЕТ
1. ТЫ ЗАЛИП в своей жизни
2. ТЫ БОИШЬСЯ что будешь выглядеть нелепо
3. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ как правильно знакомиться
4. ТЕБЕ СТРАШНО выходить в поля одному
5. ТЫ БОИШЬСЯ что ничего не получится
6. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ что сказать девушке
7. У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ на полноценные тренинги
8. ТЫ ПРОХОДИЛ ТРЕНИНГ и хочешь разогнаться в полях.
 
Похожие темы
  • Взнос: 50 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
309
Просмотры
2K
Просмотры
125
Просмотры
973

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху