Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сушка тела : Ракета (Денис Борисов)

Ссылка на картинку
изображение

Цель:

Здоровое и оптимальное похудение за счет подкожного жира. Задача не просто снизить вес, как в большинстве диет, а снизить его за счет того, что нужно. То есть, за счет подкожных жировых отложений. При сохранении мышечной массы и здорового пищеварения. Вы мне нужны стройные, здоровые и довольные.
Для кого:
Для мужчин и женщин старше 16 лет, которые хотят избавиться от избыточного подкожного жира на всегда. Еще раз! Я буду последовательно учить вас навсегда поменять свой режим питания, для того чтоб вы всю жизнь легко могли контролировать процент жира в своем теле.
Самая лучшая диета, эта та, которой вы можете долго следовать. В идеале, безгранично, потому что это перестает быть диетой и превращается в полезный режим питания. Я даю вам систему, которую каждый человек может использовать как базовую основу для своего постоянного образа питания. Мне не нужны срывы на диете или «отскоки» веса после того, как вы с нее слезли. Я пишу эту схему для того, чтоб она была не просто эффективна, но чтоб была удобна и комфортна для постоянного применения. Это залог постоянства вашей физической формы и внешнего вида.
Спойлер: Подробнее:
  • Нет никакого «белково-углеводного» окна после тренировки, а есть широко распахнутые на двое суток «ворота». Поэтому не обязательно ставить акцент на массированном приеме еды сразу после тренировки.
  • Редкие приемы пищи дают лучшее ощущение сытости, чем частные (дробные) приемы пищи. Дробное питание на сушке может порой даже мешать вам на диете, потому что вы постоянно голодны.
  • Нет нужны демонизировать углеводы и жиры на диете. Эти нутриенты нужны так же, как и белки. Более того, углеводы нужны для хорошего жиросжигания, потому что прямо влияют на обмен веществ и уровень лептина (гормон сытости).
  • Рефиды помогают жиросжиганию, а читмилы очень легко могут ему вредить. Упппс! Беда.
  • Ежедневное ограничение времени приема пищи (например, едим только 9 часов из 24) не вредит мышцам и здоровью, но зато очень здорово ускоряет жиросжигание.
  • Можно есть все что угодно и худеть, при условии, что вы не выходите за приемлемую калорийность. То есть проблема всегда не в избытке углеводов как таковых, а в общей калорийности.
  • Прием большой порции углеводов вечером (а не утром) может быть полезным, потому что днем и утром вы отвлечены от еды работой и/или учебой. А вечером, вас ничего от еды не отвлекает, и вы можете переедать.
Продажник:
 
Похожие темы
  • Цена: 395 руб
Просмотры
258
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху