Запись

Сущностная трансформация — основы (Коннира Андреас, Марк Андреас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 444 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сущностная трансформация — основы (Коннира Андреас, Марк Андреас)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое Сущностная трансформация:

Это метод, созданный на основе новаторской работы Конниры Андреас, это прорывной процесс личностных изменений в области нейро-лингвистического программирования (НЛП), психологии и духовности.

Сущностная Трансформация — это метод мягкой и глубокой трансформации посредством достижения состояний Мира, Единства и Присутствия.
Сейчас лучшее время, чтобы начать изучать один из самых эффективных, но в то же время мягких методов трансформации.

В процессе Core Transformation личные изменения идут изнутри вас, а не от кого-то другого.

В отличие от многих методов самопомощи, Сущностная трансформация (Core Transformation) — это не сила воли, дисциплина или позитивное мышление. Это естественный, легкий процесс, который соединяет нас с нашей сущностью и способствует устойчивым изменениям. Сущностная трансформация помогает нам более полноценно воспринимать себя, выйти за пределы внутреннего конфликта и внутренней войны, чтобы ощутить единство с нашей глубинной сущностью.

Этот процесс удивительно прост, но ощущается как долгожданная забота о себе. На каждом этапе процесса вас будет сопровождать Марк Андреас.

Процесс Сущностной трансформации (Core Transformation) приводит людей к переживанию таких состояний, как «Бытие», «Внутренний покой», «Любовь» или «Единство». В процессе семинара «Сущностная трансформация Основы» вы узнаете шаги, позволяющие растопить, растворить и распутать ограничения и даже глубоко укоренившиеся проблемы. Эти состояния станут вашей новой основой для жизни.

Пройдите через мощный опыт с пошаговым руководством и поддержкой экспертов.

Изучите один из лучших в мире методов, независимо от того, какова ваша цель — изменения для самого себя или для ваших клиентов
Испытаете «групповую магию», соединившись с сообществом замечательных, поддерживающих друг друга людей
Улучшите отношения с помощью «Выравнивания позиций восприятия»

Для психологов, лайф-коучей, коучей руководителей и всех, кто хочет изменений для себя.

Dr. Connirae Andreas - Одна из первых тренеров НЛП. Вместе со своим мужем Стивом Андреасом, она внесла важный вклад в дальнейшее развитие НЛП.
Она известна своей выдающейся работой как создатель процесса Сущностной Трансформации, который сегодня используется в качестве основы многими известными коучами.

Что вы получите, пройдя это обучение:
  • Стоимость тренинга «Сущностная трансформация» вернется к вам многократно. Получение результатов у клиентов приводит к тому, что они хотят вернуться. Это полезно и для вас, и для вашего клиента, причем не только для него! (Люди, которые не являются терапевтами или коучами, но хотят перемен для себя, также могут принять участие).
  • Курс «Сущностной трансформации» отвечает самым глубоким запросам нашего времени — исцелить себя и развиваться как человеческие существа, эмоционально, ментально, физически и духовно. Этот простой процесс предлагает изящный способ изменить нежелательные мысли, чувства и привычки и достичь целей, которые вы считали недостижимыми.
  • В ходе тренинга вы поймете, что даже саморазрушительные модели поведения могут быть полезными, когда мы изначально им научились. Core Transformation мягко направляет вас к обнаружению этих позитивных намерений, приводя к опыту понимания, где осознание и изменения происходят естественным образом.
  • Представьте себе, что ваши самые сложные проблемы на самом деле имеют позитивный аспект, то, благодаря чему можно учиться, расти и трансформироваться. Основная трансформация работает по принципу «изнутри наружу», чтобы изменить нежелательные модели поведения, чувства и реакции. Этот процесс может помочь нам обрести внутреннее чувство благополучия, даже когда жизнь складывается наихудшим образом — как спокойная гавань, окруженная бурным морем. Это опыт преобразования, а не подавления наших самых ненавистных причуд и заморочек, наших худших недостатков и нелюбимых поступков, позволяя им стать нашими сильнейшими союзниками.
  • Эти удивительно простая техника может сразу же привести нас к более благоприятным отношениям и глубоким внутренним состояниям, таким как спокойствие, умиротворения, любви, единства с миром и самим собой.
Какие результаты получают клиенты, пройдя процесс Сущностной трансформации:
  • Карьерный рост.
  • Улучшение отношений.
  • Прекращение курения, грызения ногтей и других привычек.
  • Изменение «проблемных» эмоций и поведения.
  • Снижение веса.
  • Управление гневом.
  • Преодоление депрессии.
  • Решение проблем, связанных с психологическими травмами и жестоким обращением
  • Возможность справиться с повседневными стрессами, эмоциями и поведением.
  • Улучшение всех аспектов здоровья.
Как ежедневная практика, это идеальный способ найти время, чтобы соединиться с нашим глубинным «я», когда мы чувствуем себя слишком перегруженными. Вы можете спросить, как так получилось, что одна техника может помочь людям достичь результатов в столь разных областях жизни? С помощью Core Transformation вы обнаружите, что ваши ограничения являются дверьми, ведущими к решению проблем.

Является ли процесс Core Transformation быстрым решением проблемы?

И да, и нет.
Процесс предлагает немедленные результаты, а также техники, которые вы сможете использовать всю оставшуюся жизнь по мере обучения и личностного роста. Для той глубины опыта и изменений, которые человек может испытать, это действительно очень быстро. Однако многие люди отмечают, что при многократном использовании процесса они получают большую глубину и интеграцию своих Сущностных состояний в повседневную жизнь.

* хотя некоторые люди чувствуют физические улучшения, Сущностная трансформация не является заменой медицинского лечения

Больше пользы от процесса:

Вы также узнаете о Выравнивании позиций восприятия — мощном процессе, позволяющем стать более гармоничным и целостным в отношениях с другими людьми.

Зачем обучаться более чем одному процессу?
Потому что мы обнаружили, что участники, которые не сразу «понимают» Сущностную трансформацию, часто «понимают» Выравнивание позиций восприятия, и наоборот.
В дополнение к «Сущностной трансформации» вы также изучите «Выравнивание позиций восприятия» — мощный процесс, позволяющий стать более гармоничным и целостным в отношениях с другими людьми.
 
Похожие темы
Просмотры
818
Просмотры
671
Просмотры
686
Просмотры
842
  • Цена: 25 руб
Просмотры
273

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху