Доступно

Движение к целостности, базовый курс, часть 3 из 4 (Коннира Андреас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 370 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Движение к целостности, базовый курс, часть 3 из 4 (Коннира Андреас)

Ссылка на картинку
изображение
Изучите новые, простые и эффективные методы «пробуждения» и решения жизненных проблем

Онлайн видео-тренинг с Коннирой Андреас, создателю метода Сущностной трансформации

Как прийти к целостности

Этот 8-часовой онлайн-курс научит вас, как мягко растворять собственное «я», решать множество проблем, начиная от бессонницы и заканчивая межличностными конфликтами, а также обучит вас новому виду медитации, который оказывает успокаивающее воздействие на всю нервную систему.

Что дают эти техники?

* Они позволяют естественным образом растворить многие эмоциональные проблемы.
* Оставшиеся проблемы будут восприниматься с юмором, состраданием и мудростью.
* Вы сможете фундаментальным образом «перезапустить» свои отношения с собой, своей жизнью и с миром.
* Вы сможете растворить стресс без использования принуждения или силы воли.
* Вы сможете легче и глубже засыпать (в этом плане техники особенно эффективны!).
* Как только вы освоите эти техники, вы сможете применять их в режиме «реального» времени по отношению к своим жизненным проблемам.

Метод «Работа над Целостностью» связан с моей собственной жизнью

Когда кто-то говорит с нами о духовном росте, нам зачастую кажется, что мы никогда не сможем испытать подобное. Так же ощущала себя и я – пока не открыла метод Сущностной трансформации. Это исключительно мощный метод, который позволяет добиться изменений через то, что многие люди описывают как «духовный центр». Этот метод уже изучили более 80 тысяч людей по всему миру. Он появился, когда я начала работать с людьми, желающим справиться с самыми большими проблемами в своей жизни и в работе с которыми я перепробовала уже все известные мне методы – и не добилась результата. Метод Сущностной трансформации появился естественным образом, потому что я обнаружила: очень часто в ходе работы со мной люди начинали испытывать ощущения, которые они описывали как любовь, покой и целостность. До этого я предпочитала не искать для себя ответов на духовные вопросы и не вести духовный поиск, так как считала, что все это – «не для меня, так зачем тратить на это время». Но

столкнувшись с подобными явлениями в своей работе, я начала искать эти ответы, которые смогла получить только после того, как в моей жизни произошли многие существенные изменения.

Метод обретения Целостности естественным образом дополняет метод Сущностной трансформации, в то же время являясь отдельным и самостоятельным методом работы с собой и другими людьми.

Что включено в данную программу?

1. Процесс обретения Целостности – базовая форма.

Используйте этот 5-шаговый процесс для исцеления и трансформации эмоций, которые вас беспокоят, и поведений, которые вы хотите изменить. Он оказывает влияние и на физическом уровне. Мой муж применил этот процесс, когда ощутил обычные признаки приближения мигрени – и был поражен тем, что еще до завершения всех пяти шагов эти признаки полностью исчезли! Вы будете решать свои проблемы, совершив небольшой, но фундаментальный сдвиг того, что мы привыкли называть своей структурой личности. Этот сдвиг будет очень небольшим, но когда он произойдет, вы сможете вызвать «настоящие изменения», которые, в отличие от применения многих других методов, будут долгосрочными. Кроме того, работая над своими проблемами, вы сможете одновременно достичь того, что многие духовные учителя называют «пробуждением». Этот процесс дает нам возможность обнаружить и растворить то, что мы привыкли называть своим эго.

2. Использование процесса в качестве медитации.

Процесс обретения Целостности можно применять и в качестве ежедневной практики медитации, которая будет поддерживать вашу эволюцию. Вы научитесь адаптировать его и превращать в медитацию. Люди, которым всегда было сложно медитировать, зачастую находят, что с помощью этого процесса медитация значительно облегчается, и при этом вам не придется выделять на нее время в своем привычном расписании: вы можете проделывать это вечером перед сном.

3. Восстановление своего внутреннего авторитета.

На второй день курса вы обучитесь новому 8-шаговому процессу, который называется «Восстановление внутреннего авторитета». Он позволяет добиться естественного ощущения потока в жизни, которое дает возможность избавиться от потребности в одобрении окружающих. Этот метод работает с целым рядом переживаний (в том числе ощущение неловкости, стыда, вины, потребности умилостивить окружающих и получить их одобрение), в результате чего мы получаем дар – обретение Целостности. Ощущения, к которым мы можем прийти после использования этого процесса, недоступны очень многим людям в повседневной жизни. Работа по паттерну Целостности позволяет работать с целым рядом аспектов нашей внутренней структуры.

4. Интеграция отсутствующих качеств.

В ходе этого процесса мы используем процесс обретения Целостности в новом качестве, результатом чего становится постепенный отказ от позиции «нужды». Благодаря этому нам легче устанавливать отношения на позитивной основе, так как

мы получаем удовольствие от общения как такового, не испытывая ожидания, что другой человек сможет каким-то образом нас «дополнить».

Эта программа – не просто обучение новому набору техник. Вы изучите принципы, лежащие в основе этого процесса и делающие его настолько простым, точным и эффективным. После обучения вы заметите, что эти принципы добавляют вашей жизни полноту и ясность.

Для каждого процесса вы получите полное текстовое описание, плюс пять дополнительных брошюр, которые позволяют вам постичь все тонкости этой работы.



Отзывы

Я почувствовала разницу как дома, так и на работе. Теперь меня не так-то легко втянуть в скандал. У меня появилось ощущение «все будет хорошо». Неприятности появляются в моей жизни гораздо реже, а когда появляются, мне гораздо легче с ними справиться, гораздо легче расслабиться.


***

Ощущение благополучия, которое появляется в результате процесса, не зависит от успеха, правильных отношений и т.д., но когда мы живем из этого ощущения естественного благополучия, жизнь протекает значительно легче. Мы легче привлекаем людей, рядом с которыми нам приятно находиться (и можем испытывать положительные эмоции даже рядом с теми, обществу которых прежде были не слишком рады).

***

(После того, как я поработала над проблемой с использованием процесса обретения Целостности), я больше не ищу одобрения и признания у своих коллег в офисе, как это всегда было раньше. Вчера моя девушка начала в чем-то меня обвинять – и я заметил, что больше не ощущаю себя так, как будто на меня нападают. Раньше в подобных случаях я очень страдал от ее неодобрения, но сейчас все совершенно изменилось. Я был совершенно спокоен и никак не реагировал, не испытывая потребности защититься.

***

Я попал в серьезную стрессовую ситуацию, которая мешала мне четко думать, нормально общаться с людьми, спать… Этот процесс помог мне обрести другую точку зрения, которая открыла мое сердце и позволила чувствовать себя гораздо спокойнее и нейтральнее. Я перестал дергаться – и продолжая находиться все в той же сложной ситуации, смог найти новые ресурсы и в себе, и в окружающих.

***

На прошлой неделе я шла на званый ужин. Мне никогда не было комфортно на подобных мероприятиях, и я уже начала нервничать. Я выполнила процесс обретения Целостности – и полностью расслабилась. Раньше такого никогда не было – я даже смогла получить удовольствие от вечера!
Я применила этот процесс и по отношению к аллергии. Я проделала его, когда начала ощущать первые симптомы – и мои глаза и нос тут же очистились.

------------------------------------------------------------------------


Перевод: Озвучка, полный транскрипт.
Продолжительность всей программы - 8 часов
 
Похожие темы
Просмотры
830
Просмотры
812
Просмотры
666
Просмотры
72

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху