Доступно

Супергеройский квест [Квестикс]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Супергеройский квест [Квестикс]

Ссылка на картинку
изображение
Супергеройский квест
Активный, подвижный игровой квест для улицы или помещения с участием взрослого. Дети превратятся в отважных супергероев, наденут красивые маски и приобретут разные суперспособности. Выполнят задания, найдут и вернут волшебнику Остродуму семь Плохишей, олицетворяющих человеческие недостатки: Лентяя, Грязнулю, Врунишку, Драчуна, Плаксу, Опоздуна и Жадину.
Подробно о «Супергеройском квесте»
Чаще всего «готовый детский квест» – это комплекты карточек с заданиями, но этот сценарий особенный: в нем нет задач и головоломок, зато есть много подвижных игр, поисков, переодеваний и веселья. Квест требует участия 1–2 взрослых, но с подробной инструкцией подготовить его несложно.
Самое приятное, что даже малыши 4–5 лет не будут чувствовать себя лишними среди детей постарше, потому что проявить себя, побегать и поиграть здесь смогут все. Но и десятилетним ребятам не придётся скучать – каждая игра отличается от других и требует полного участия всех.
Готовые задания и игры детского квеста не требуют умения читать и даже знания букв, зато приветствуется активность, умение работать в команде, взаимопомощь и творчество.
Супергероев любят все и стремятся быть хоть чуточку похожими на них. А если ты сам превращаешься в супергероя со своей уникальной суперспособностью и красивым именем? Да мальчишки и девчонки могут об этом только мечтать!
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
945
Просмотры
943
  • Цена: 30 руб
Просмотры
991
Просмотры
959
  • Цена: 30 руб
Просмотры
988

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху