Доступно

Квест «Тайна иероглифа» [Квестикс]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Квест «Тайна иероглифа» [Квестикс]

Ссылка на картинку
изображение
Квест «Тайна иероглифа»
Познавательный, творческий и активный квест для дома или школы. Главная миссия этого квеста - разгадать тайну иероглифа с печати дракона, которой запечатан подарок! Отыскав 9 карточек-подсказок с тематическими заданиями по культуре Японии дети найдут все части специального пазла и смогут вскрыть печать дракона. В процессе квеста они займутся творчеством, покажут шоу и устроят театр!
Домашний квест «Тайна иероглифа» для детей от 8 до 13 лет
Домашний квест – это увлекательная игра-приключение для детей и подростков, комплект готовых карточек с заданиями на определенную тему, которые помогут вам устроить детский праздник дома и незабываемо преподнести любой подарок! Вам нужно только скачать задания для квеста дома, заранее приготовить подарок, прочитать инструкцию, распечатать и разложить карточки-подсказки с заданиями. Решая задания на каждой из карточек, дети соберут по цепочке их все, узнают ответ на главный вопрос квеста и смогут открыть подарок!
Сюжет квеста. Особенность квеста «Тайна иероглифа» в том, что подарок (или несколько, или любые сюрпризы, далее по тексту – подарок) изначально никуда не прячем, а вручаем лично в руки! Но вот незадача, доступ к подарку перекрыт драконовой печатью с непонятным иероглифом. А тут и письмо! Из него дети узнают, что нельзя срывать печать дракона, не узнав значение древнего иероглифа на ней, иначе можно навлечь на себя беду! Но, если найти все подсказки (спрятанные по дому, классу или другому помещению), то можно собрать отгадку-пазл. Решив все 9 заданий, дети соберут и прочитают значение иероглифа – это ДРУЖБА, ведь благодаря ей все загадки решены, а дети классно провели время! Теперь можно открыть подарок и веселиться!
Фишки: квест познавательный, посвящен Японии, ее культуре, традициям и национальным особенностям. Открывает новые секреты повседневных занятий – как черепашки ниндзя связаны с древними воинами, что кладут в роллы, когда появились покемоны? В квесте есть два творческих задания для всех детей, а также музыкально-подвижные активности: театральные этюды кабуки и шоу ниндзя! Мы использовали для заданий настоящие японские иероглифы и слова, а иероглиф на печати на самом деле имеет такое значение, так что наш квест - это правда, любознательность и немного волшебства!
 
Похожие темы
Просмотры
943
Просмотры
851
  • Цена: 25 руб
Просмотры
921
  • Цена: 25 руб
Просмотры
945
Просмотры
819

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху