Доступно

[successful stocker] Бесконечный список тем. Микростоки (Ольга Захарова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [successful stocker] Бесконечный список тем. Микростоки (Ольга Захарова)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите избавиться от мысли “что бы такого порисовать на стоки” и всегда иметь при себе список качественных тем? Приходите на вебинар - расскажу, как такой составить
На стоках не получится заработать, если вы не будете думать о темах. Темы - это что вы рисуете и для кого.
Я расскажу 12 мест, где можно “ловить” темы и все способы проверять их потенциальную прибыльность, которые я знаю. Спойлер: ни одного точного способа узнать, что тема потенциально золотая, кроме практики, увы, нет - его просто не существует. Но я расскажу вам, почему этому нужно радоваться и как прокачивать свою чуйку, чтобы хорошо жить.
Вы узнаете:
  • Узнаете, где ловить темы и как составлять список, который никогда не кончится
  • Придумаете несколько тем “не отходя от кассы”
  • Узнаете про “теорию широты” - уже рассказывала ее на движухе “стратегия Шаттерстока”, эта часть информации будет повторяться
  • Поймете, что такое ниша и будете использовать этот термин правильно
  • Поверите в свои силы по поиску хороших тем
Вебинар рассчитан на векторных иллюстраторов, которые не очень уверенно себя чувствуют в поиске тем. Он для тех, кто зарабатывает меньше $500 в месяц, если вы уже получаете больше $1000, но не растете - скорее всего, ваша проблема не в поиске тем )
Если вы еще не пришли на стоки и только-только про них узнали, вероятно, вам будет сложновато - нужно немножко понимать специфику.
Спойлер: Дополнительная информация
Вебинар пройдет 14 мая, начало в 14:00 по Москве
Продолжительность - 2-2.5 часа
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
successful stocker successfulstocker бесконечный список тем вдохновение векторный иллюстратор микростокер микростоки ниша ниша заработка ольга захарова продажи на стоках рисовать на стоки список тем стоки для дизайнера стоки для иллюстратора стратегия шаттерстока творчество темы для иллюстраций теория широты
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху