Доступно

Стоп срывам и перееданиям. Тариф - Я сама. 4 месяц. Апрель 2020 (Евгения Меглинская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стоп срывам и перееданиям. Тариф - Я сама. 4 месяц. Апрель 2020 (Евгения Меглинская)

Ссылка на картинку
изображение
Тариф - Я сама. 4 месяц. Апрель 2020
СТОП СРЫВАМ И ПЕРЕЕДАНИЯМ
Программа основанная на методах доказательной психологии

Ведущая: Евгения Меглинская:

  • Профильное образование по работе с пищевым поведением - Московский Институт Психоанализа
  • Автор уникальной программы по коррекции пищевого поведения. Аналогичные программы в России есть только в двух центрах Москвы
  • Член Ассоциации процессуально-ориентированных психологов и психотерапевтов и психотерапевтов и Ассоциации "Расстройства пищевого поведения: терапия и превенция"
  • Дополнительное образование по сексологии, работе с тревогой, отношениями, страхами, паническими атаками и проблемами с образом тела
  • Приглашенный эксперт для телеканалов “Мама-ТВ” и “Здоровое ТВ”
  • Более 600 довольных клиентов
ПРОГРАММА КУРСА
Блок 1. Учимся питаться осознанно
Разрываем бесконечный круг диет и последующих перееданий. Убираем ограничения, которые заставляют срываться и набрасываться на еду снова и снова, набирая вес
Блок 2. Принимаем свое тело
Повышаем самооценку. Боремся с комплексами, которые заставляют нас избегать зеркал, прятаться за мешковатой одеждой и закрываться от мира
Блок 3. Работаем с эмоциями
Учимся справляться с усталостью, обидой, скукой, гневом, виной и страхом без помощи еды.
Блок 4. Побеждаем стресс
Закрепляем освоенные навыки и применяем в ситуациях, в которых обычно труднее всего контролировать себя.
Блок 5. Строим гармоничные отношения
Осознаем собственную ценность, учимся спокойно отстаивать свои границы, уважать, любить себя. Налаживаем взаимоотношения с окружающими.
И ДА, ВЫ СМОЖЕТЕ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ПРОДУКТЫ
Вы освободитесь от мучительной тяги к вредным “вкусностям”, и научитесь есть их ровно в таком количестве, чтобы не набирать лишних килограммов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Theodora2020
Поиск по тегу:
Теги
евгения меглинская здоровье интуитивное питание меглинская осознанное питание питание стоп срывам и перееданиям
mariam267
mariam267
Складчик
Сообщения
Монеты
+687.1
Оплачено
71
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #2
Подскажите, чем эта складчина отличается от похожих. Например;
«Стоп срывам и перееданиям. Тариф - Я сама. 3 месяц. Апрель 2020 (Евгения Меглинская)»?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху