Запись

[Stepik] Мультфильм Тайна Коко. Учим английский и немного испанский (Оксана Андреева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    kutte
  • 2.
    alb.cbs
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Stepik] Мультфильм Тайна Коко. Учим английский и немного испанский (Оксана Андреева)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Выучите много интересных фраз на английском;
  • Поработаете над произношением;
  • Узнаете несколько испанских выражений, характерных для Латинской Америки;
  • Узнаете немного о культуре Мексики и об одном известном празднике.
О курсе

Курс предлагает возможность посмотреть мультфильм "Тайна Коко" в оригинале (на английском и испанском языках), услышать и выучить множество интересных фраз, которые вы сможете применять в речи.

В курсе есть задания, которые могут помочь вам освоить новые слова; они необязательны, но будет здорово, если вы подойдёте к курсу как к обучению, и выполните их

Для кого этот курс
Курс для тех, кто в начале пути освоения английского языка, а также для тех, кто интересуется испанским.

Начальные требования
Для того, чтобы принять участие в курсе, нужно как минимум знать английский алфавит.

Как проходит обучение
Курс состоит из девяти эпизодов мультфильма. К каждому эпизоду прилагаются подробно разобранные субтитры, а после просмотра я предлагаю выполнить задания для усвоения лексики.

Оксана Андреева
Преподаватель школы Advance Создатель курсов
С вами Оксана, преподаватель английского и испанского языков. Я обучаю школьников и взрослых иностранным языкам, а в данный момент ещё занимаюсь разработкой интересных курсов. Мне очень близок структурированный подход к обучению, и это хорошо видно в моих курсах; если вы придерживаетесь того же, то точно оцените мою подачу. Я поддерживаю общение с носителями разных языков (в том числе английского и испанского), и часто узнаю от них что-то интересное, чем рада делиться со своими учениками.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
40
Просмотры
918

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху