Запись

[Stepik] English with Harry Potter (Оксана Андреева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Набор участников
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Stepik] English with Harry Potter (Оксана Андреева)

Ссылка на картинку
изображение
Можно ли изучать английский вместе с любимыми фильмами? Конечно! А я помогу. Этот курс можно проходить с любым уровнем английского, для начального уровня курс хорош тем, что я объясняю каждую фразу, для продвинутого — тем, что многие из этих фраз не встретишь в классических учебниках. Также я предлгаю узнать больше о (и пробовать говорить на) шикарном британском английском. В курсе мы с вами поучим и лексику, и произношение, и всё отработаем на интереснейших заданиях. Присоединяйтесь!

Чему вы научитесь
  • Ваш лексикон неизбежно пополнится актуальными и просто красивыми фразами;
  • Вы сможете посмотреть кадры любимых фильмов на языке оригинала (и всё поймёте!);
  • Сможете потренировать британское произношение (оно, конечно, кажется сложным, но нет ничего непреодолимого);
  • Нау́читесь применять фразы в реальной жизни — а это самое важное.
О курсе
Курс "English with Harry Potter" для всех, кто влюблён в мир Гарри Поттера. И для тех, кто желает постигнуть английский немножко глубже.

Хотите услышать, как в оригинале звучат фразы "После стольких лет? Всегда." или "Кстати, у тебя грязь на носу, знаешь? Вот здесь."

Хотите послушать и понять мудрые слова Дамблдора, пылкие речи Гарри, Гермионы, Рона, шутки близнецов, придирки Снейпа?

Тогда вперёд, к увлекательному курсу!

Приступать к курсу можно с любым уровнем английского — интересно будет всем.
Разберём интереснейшие эпизоды, выучим слова и фразы, потренируем британское произношение — будет всё.

Структура курса выглядит так : каждый модуль являет собой отдельный фильм, то есть их будет 8 (так как последняя книга разделена на два фильма). В каждом модуле разберём по 5 эпизодов, всего их будет 40. В обязательном порядке прилагается перевод и объяснение всех услышанных фраз, а за этим, конечно, идут задания, с помощью которых лексика войдёт в ваш словарный запас — это ли не сокровище?

Для кого этот курс
Курс для всех, кто влюблён в мир Гарри Поттера так же, как я. И для тех, кто желает постигнуть английский немножко больше.

Начальные требования
На курс можно приходить с любым уровнем английского.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
863
Просмотры
406
Просмотры
141
Просмотры
144

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху