Доступно

Start On Tuesday. Тариф-Стандарт (kpuccc)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Start On Tuesday. Тариф-Стандарт (kpuccc)

Ссылка на картинку
изображение
О марафоне
Тело
У нас будет три программы тренировок:
  • ДОМ. программа оптимальна для занятий дома и для людей с загруженным графиком, тренировки 3-4 раза в неделю по 30-40 минут. не переживайте, легко не будет.
  • ЗАЛ. программа для работы в зале в среднем режиме. для тех, кто не занимается спортом регулярно, страхуемся от травм и перетренированности. тренировки 3-4 раза в неделю по 40-90 минут.
  • HARDCORE. тяжелая работа, здесь мы рассчитываем на самый максимальный результат. это программа, по которой сейчас тренируюсь я. подключайтесь и будем тренироваться вместе каждый день.
Питание
Каждый случай уникален.
То, что отлично подойдет одному человеку — абсолютно бесполезно для другого. Поэтому в моем марафоне к каждому участнику предусмотрен индивидуальный подход. ⠀
Работать мы начинаем еще до старта марафона. Сначала Вы заполняете анкету и выполняете несколько подготовительных заданий. После чего я высылаю Вам таблицу с рассчитанными планами на каждый день марафона, рекомендации по питанию, примерное меню и список разрешенных продуктов на каждый приём пищи.
Простые, вкусные и полезные рецепты на каждый день.
Индивидуально сбалансированный рацион.
Вы полностью разберетесь в основных процессах, заставляющих наши тела полнеть или стройнеть.
  • Узнаете, какие витамины требуются для поддержания всех систем в рабочем состоянии
  • Никогда больше не сядете на диету
  • Будете есть вкусно и качественно
Мышление
Наш марафон заточен под долгосрочный результат, несмотря на то, что в первый месяц многие показывают такой изумительный прогресс.
Мы работаем над головой, тщательным пониманием всех процессов и постепенно укладываем информацию, позволяющую нам быть в форме на протяжение всей жизни, при этом не ущемляя своих потребностей.
Мы формируем не просто план тренировок и питания, а образ жизни стройного и здорового человека.
В любом тарифе, есть поддержка психолога и возможность получить индивидуальную консультацию.
Окружение
Я принципиально не удаляю чаты после окончания марафона, чтобы мотивировать вас не останавливаться на достигнутом и продолжать путь в тёплом дружеском коллективе единомышленников.
Мотивация
Помимо таких очевидных вещей, как потеря лишнего веса, положительное влияние на здоровье и самочувствие, в нашем марафоне присутствуют другие приятные бонусы. ⠀
Призы в нашем марафоне — мотивационная составляющая, а не самоцель. Приятный бонус для тех, кто безустанно работал над собой на протяжение всего месяца. Каждую неделю у нас будет проходить спортивный или творческий конкурс, где мы будем разыгрывать приятные бонусы, например, спортивную одежду, комплекты нижнего белья ручной работы, протеиновые батончики и многое другое. ⠀⠀
А по прошествии четырех недель нас ждет финальное голосование, где участники будут оценивать результаты друг друга. И тот, чей результат наберет больше всех голосов, получит главный приз в размере 100 000 рублей. ⠀⠀
Оцениваться будет не количество сброшенных килограммов, а эстетическая составляющая — самое эффектное ДО-ПОСЛЕ, поэтому шанс есть и у тех, кто работает на рельеф или набирает массу.
Марафон Start On Tuesday это
Индивидуальный план
Я составляю персональный план работы с каждым участником марафона. То, что подойдёт одному, другому не принесет никакой пользы. Всё это - намного более тонкий процесс, чем мы привыкли думать.
Долгосрочный результат
Наш марафон заточен под долгосрочный результат, несмотря на то, что уже в первый месяц многие показывают изумительный прогресс.
Научный подход
Основан исключительно на научном подходе, анализе происходящих в организме биохимических процессов и моем опыте работы с более чем с пятью тысячами людей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
@kpuccc start on tuesday start_on_tuesday автор kpuccc крис тариф-стандарт
Похожие темы
Просмотры
545
Просмотры
2K
Просмотры
376
Просмотры
154
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху