Доступно

[stanislav_eirikh] Сильные люди. 17 поток (Станислав Эйрих)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 490 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [stanislav_eirikh] Сильные люди. 17 поток (Станислав Эйрих)

Ссылка на картинку
изображение
Авторская программа за 14.990р. вместо 100.000р.: Сильные люди. 17 поток от Станислава Эйриха для тех, кто устал наступать на одни и те же грабли и хочет привести себя и свою жизнь в порядок и выйти из негативных жизненных сценариев.

КАК УЧАСТНИКИ ОПИСЫВАЮТ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ ДО ТОГО, КАК ПРОШЛИ ПРОГРАММУ
  • Не хватает сил, мотивации и ресурса. Аппатия, лень, прокрастинация. Просто плыву по течению.
  • Не понимаю кто я и чего я хочу. Чувствую себя потерянной. В каком то тупике. Ни карьерного роста, ни любимой работы, ни отношений семейных каких хотелось бы...что делать?
  • Много минусов, не знаю как их проработать. Как полюбить себя и принять? Как увидеть в себе хоть что-то хорошее? Свою силу? И перестать грызть себя изнутри?
  • Эмоциональные качели в отношениях. Не понимаем друг друга, не слышим, ссоримся. Не знаю то ли расходиться, то ли есть шанс что-то поменять и станет хорошо?
  • Отношений нет. Не могу найти свою половинку. Все время не то или не те.
  • Все время притягиваю не тех мужчин. Попадаю в треугольники.Что со мной не так? почему не вижу свободных.
Это не просто программа, это произведение искусства, потрясающее своей эффективностью. Программа, которая помогает выйти из негативных жизненных сценариев, остановить повторяющиеся проблемы, стать сильнее и научиться жить в первую очередь для себя и только потом для других.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
48
  • Цена: 195 руб
Просмотры
263
  • Цена: 195 руб
Просмотры
237
  • Цена: 195 руб
Просмотры
256

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху