Доступно %

[stanislav_eirikh] Сильные люди. 14 поток (Станислав Эйрих)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
380 РУБ
342 РУБ -10%

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [stanislav_eirikh] Сильные люди. 14 поток (Станислав Эйрих)

Ссылка на картинку
изображение
Тариф со скидкой 19.900₽, без обратной связи и участия в прямых эфирах, с полным доступом ко всем материалам в записи.

На программе мы выберем ситуации из вашей жизни, в которых испытываете чувство вины и стыда, и отработаете их так, что эти ситуации перестанут вызывать эмоции (рассказывать всем их не нужно, это не терапия)

‌Для работы так же подходят ситуации, в которых испытываете страх и тревогу. На выходе из практики вы не будете их чувствовать.

Кричите на детей —> в отработанных ситуациях больше не будете нервничать

Боитесь человека —> страх уйдет

Испытываете обиду, стыд или вину перед родителями —> останется только любовь (но только если она есть)

На программе успеем отработать примерно 10 ситуаций. После программы — самостоятельно вы отработаете любое количество. Технику можно использовать и позже, забыть ее уже не получится.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
stanislav_eirikh вина люди силы обида сильные люди станислав эйрих стас эйрих страх
Похожие темы
Просмотры
398
Просмотры
66
  • Цена: 195 руб
Просмотры
272
Просмотры
757
  • Цена: 195 руб
Просмотры
247
Показать больше похожих складчин
Лиса88
Лиса88
Складчик
Сообщения
Монеты
+59.0
Оплачено
238
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
41
  • #2
Отличный психолог, было бы здорово, если были бы доступны еще его встречи по разборам
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Leka2021, ksu_17 и ElenaSH
Комментарий
ksu_17
Складчик
Сообщения
Монеты
+12.5
Оплачено
89
Купоны
0
Кешбэк
51
Баллы
15
    5.00 звёзд
  • #3
Почему нет отзывов, когда столько людей купивших? Странно..Курс реально рабочий, трансформационный. Большое спасибо организаторам за возможность его приобрести. Даже не думайте берите.
 
Комментарий
вероника58
Складчик
Сообщения
Монеты
+832.5
Оплачено
37
Купоны
0
Кешбэк
82
Баллы
2
    5.00 звёзд
  • #4
согласна,что программа мега крутая и трансформирующая,но наверное до конца дойдут еденицы, капец как нацеленные на результат, я например так и не могу "зайти в слой"
 
Комментарий
Лиса88
Лиса88
Складчик
Сообщения
Монеты
+59.0
Оплачено
238
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
41
  • #5
согласна,что программа мега крутая и трансформирующая,но наверное до конца дойдут еденицы, капец как нацеленные на результат, я например так и не могу "зайти в слой"
40 минут находит в травме это тяжело. плюс не адекватные на эфирах (слушать их нытье (тетка с молоком, тренер по фитнесу) это ужасно. сами участники писали автору, что они их бесят.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху