Запись

[Spirituality Zone] Сгенерировать 2 миллиона в 2024 году

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Spirituality Zone] Сгенерировать 2 миллиона в 2024 году

Ссылка на картинку
изображение
Generate 2 Million in 2024 (Advanced)

Каждый день, каждая неделя, месяц, год и десятилетие приносят с собой новую энергию.

По мере того, как Земля и планеты движутся вокруг Солнца и через созвездия, старые энергии уходят и возникают новые.

2023 год был напряженным и трудным годом для большей части мира. Он породил множество глобальных конфликтов, перевернул жизни с ног на голову и заставил людей исполнять свою карму.Гость

Это неудивительно, ведь этим годом правил Сатурн.
2024 годом также управляет Сатурн. Однако энергии будут другими.

Если вы усердно работали в 2023 году, то 2024 год принесет вам плоды вашего труда.

Видите ли, Сатурн - несложная планета для понимания. Он не наказывает вас без необходимости. Это самый опытный учитель, которого вы когда-либо найдете.Лучший Гуру, который у вас когда-либо будет.

Работа Сатурна состоит в том, чтобы помочь вам стать лучшими во всем, что вам суждено делать. Единственной помехой будет лень.
Если вы будете усердно работать, прикладывать усилия, Сатурн поможет вам достичь цели.

Это гарантирует, что вы получите вознаграждение за свои усилия.
2024 год принесет с собой энергию вознаграждений.

Теперь перейдем к этому протоколу.

Те из вас, кто был частью семьи Spirituality Zone в течение нескольких лет, знают, что для нас стало традицией выпускать ежегодный протокол, нацеленный на выплату определенной суммы денег.

Мы объединяем несколько энергетических полей, которые соответствуют потоку энергий на этот год.

Комбинация энергетических полей в протоколе 2024 года связана с потоком энергий, который является наградой Сатурна.

Версия для Youtube содержит энергетическое поле проявления в сочетании с энергиями богатства Сатурна. Она также содержит энергетическое поле на сумму 2 миллиона долларов США. Энергия будет эквивалентна этой сумме в вашей местной валюте.

Мы настоятельно рекомендуем вам добавлять свою благодарность при работе с этой энергией.

Под этим я подразумеваю, что вы должны выработать привычку практиковать благодарность каждое утро, когда просыпаетесь.

Хорошее начало для заявления - это что-то вроде: “Я так счастлив и благодарен за......”

Составьте список вещей, которые у вас есть в жизни, и повторите для них вышеприведенное утверждение.

Несколько примеров того, за что следует быть благодарным:

Здоровье, быть живым, иметь семью, работу, крышу над головой, кровать для сна, находиться в стране, которая не находится в состоянии войны, иметь еду, чтобы есть, дышать свежим воздухом и т.д.

Замечайте маленькие благословения в жизни, а затем будьте благодарны за это. Сатурну понравится эта карма.

Вы можете сделать это во время воспроизведения этого файла.

Как только вы заполните свой список, добавьте что-то вроде следующего…

“Я так счастлив и благодарен сейчас, что мой чистый капитал увеличился на 2 миллиона долларов в 2024 году”.

“Я так счастлив и благодарен сейчас за то, что деньги поступают ко мне во все возрастающих количествах, из множества источников, на постоянной основе”.

“Я так счастлив и благодарен сейчас за то, что большие суммы денег поступают на мой банковский счет”.

Таким образом, вы объединяете энергию благодарности за то, что у вас уже есть, со своим желанием, не испытывая недостатка.

Делайте это каждый день.

* * *

Наша продвинутая версия объединяет несколько энергетических полей в единый протокол.

Он сочетает в себе версию для Youtube с дополнительными энергетическими полями выражения благодарности:

“Сейчас я так счастлив и благодарен за то, что мой чистый капитал так легко увеличился на 2 миллиона долларов (или эквивалент) в 2024 году.

Плюс, подсознательное поддерживающее энергетическое поле, которое поможет подсознанию настроиться на достижение цели увеличения вашего чистого состояния на 2 миллиона.

Плюс два дополнительных поля, которыми мы никогда не делились.

Первое - это действительно древнее энергетическое поле, которое, как говорят, принадлежит ‘старым деньгам’. Вы знаете такое, где богатство передается поколениям? Когда человек знает, что он неприлично богат, но не знает, сколько у него денег? Такого рода.

Единственный способ, который я могу придумать, чтобы описать второе дополнительное энергетическое поле, это сказать, что это похоже на доступ к ‘легионам богатства’. Это поле - текучее сознание богатства. Это мощно.

Это два энергетических поля, с которыми вы хотите общаться и обращаться за помощью и руководством, чтобы достичь чистой прибыли в 2 миллиона долларов в 2024 году. Просто обращайтесь к энергии как к энергии. Эту последнюю я называю ‘легионами богатства’, и, похоже, она соответствует ей.

Пожалуйста, практикуйте благодарность и с этим, это действительно усилит эффект.

Слушайте через динамики 1-3 раза в день.

Счастливого 2024 года!
 
Похожие темы
Просмотры
107
  • Цена: 60 руб
Просмотры
29
Просмотры
40

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху