Доступно

[Spirituality Zone] Ускорение роста. Height Growth Advanced Version

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Spirituality Zone] Ускорение роста. Height Growth Advanced Version

Ссылка на картинку
изображение
Ускорение роста (Расширенная версия) 2 файла
Height Growth Advanced Version (2 Files)


Это простой протокол, который имитирует собственные процессы роста организма, включая увеличение выработки гормона роста. Это настолько естественно, насколько это возможно.

Этот файл разработан для использования мужчинами и женщинами любого возраста. Естественно, в более молодом возрасте легче вырасти выше, однако при постоянном использовании те, у кого есть сросшиеся пластины роста, все равно должны получить результаты.

Расширенная версия поставляется со следующими файлами:
  1. Расширенная версия протокола роста роста. Этот файл обладает мощью и интеллектом версии Youtube, улучшенной чуть более чем на 1000%. Как и все наши расширенные файлы, расширенный интеллект файла позволяет вам работать с энергией, чтобы достичь идеального роста. Вы можете задействовать энергию, чтобы требовать роста в определенных областях вашего тела. Например, больший рост туловища или ног и т. д.
  2. Второй файл - это наш расширенный протокол «Возобновление роста пластин в любом возрасте». Это идеально подходит для людей старше 21 года.
Вы должны стремиться использовать первый файл примерно 3–5 раз днем, прежде чем пойти спать.

Если вам нужно использовать второй файл, его лучше всего использовать во время ежедневной растяжки. Воспроизводите файл 2–3 раза в день. Планируйте заниматься растяжкой как минимум 2 раза в день, 7 дней в неделю.

Вам нужно сочетать использование первого файла с ежедневными растяжками, возможно, немного заниматься йогой (Сурья Намаскар), придерживаться сбалансированной диеты, включающей некоторые незаменимые жирные кислоты, белок, витамин D и кальций, и много спать каждую ночь.

Я настоятельно рекомендую растягивать спину и ноги не менее 10 минут каждое утро и каждый вечер перед сном.

Я рекомендую вам измерить свой идеальный рост у стены в спальне или где-нибудь в доме. Затем встаньте на что-нибудь, что позволит вам стоять на желаемой высоте.

Я хочу, чтобы вы понаблюдали, что вас окружает, и остальной мир выглядит и ощущается с этой высоты.

Проведите некоторое время, наблюдая, вдыхая воздух наверху, закрепляя чувство глубоко внутри себя.

Подумайте, как ваши чувства к себе изменятся на желаемой высоте.

Затем закройте глаза и визуализируйте, как ваше тело выросло до этой высоты без табурета или лестницы, на которых вы стоите.

Поговорите со своим подсознанием и сознанием своего тела, сказав ему, что вы хотите, чтобы оно выросло до желаемой высоты (назовите здесь высоту, например, 5'10 дюймов).

Вы можете воспроизвести этот файл, пока вы занимаетесь вышеуказанной практикой. Я рекомендую делать это каждые несколько дней.

Я настоятельно рекомендую при прослушивании этого файла декламировать наизусть. Что-то вроде: «Как мое тело так быстро выросло до 175 см в высоту?»

Как и все мои файлы, энергии интуитивно понятны. Чем больше вы занимаетесь этим, тем лучше ваши результаты.

В этом протоколе используется наш тонкий метод доставки, поэтому мы рекомендуем прослушивать этот файл до 6 раз в день. Рекомендуется разбивать его до 3 раз утром и 3 раза вечером.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху