Доступно

Спиральная стабилизация тела. (Рихард Смишек)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Спиральная стабилизация тела. (Рихард Смишек)

Ссылка на картинку
изображение
Спиральная стабилизация - это революционный метод упражнений, изобретенный чешским врачом (Смишек Ричард). Этот метод более 20 лет является очень успешным в Германии.

Спиральная стабилизация является высокоэффективной, лечебной и профилактической. Это чрезвычайно универсальный метод, и поэтому его может использовать любой, кто желает улучшить свою осанку, лечить боли в спине, предотвратить травмы, сохранить хорошее здоровье и хорошее самочувствие или улучшить спортивную форму.

Спиральная стабилизация эффективно излечивает заболевания позвоночника и основных суставав. Лечит боли в спине, шее, плечах и бедрах, хронические боли, ишиас, грыжу диска, сколиоз, лордоз, кифоз, головные боли, мигрени, плоскостопие, вальгусную деформацию, боли в спине во время беременности и другие состояния. Это неинвазивное и нехирургическое лечение, которое сохраняет результативность длительное время, особенно для клиентов с грыжей диска и сколиозом.

Метод подходит для детей, взрослых, пожилых людей и спортсменов. Простые упражнения могут быть комфортно выполнены дома или под наблюдением вашего терапевта.

Приобретаем 18 видео:
1. VIDEO EXERCISE PACKAGE £15.00 - Видео комплект упражнений - 15 евро
2. INTERMEDIATE £10.00 - Средний уровень - 10 евро
3. STANDING BEGINNER £10.00 - Упражнения стоя для начинающих - 10 евро
4. SITTING BEGINNER £10.00 - Упражнения сидя для начинающих - 10 евро
5. SINGLE ARM EXERCISE PROGRESSION £5.00 - Упражнения для рук от простого к сложному - 5 евро
6. LEG EXERCISE PROGRESSION £3.00 - Упражнения для ног от простого к сложному - 3 евро
7. KNEELING EXERCISE PROGRESSION £5.00 - Упражнения для коленей от простого к сложному - 5 евро
8. LEG EXERCISE £1.00 - Упражнения для ног - 1 евро
9. HIP FLEXOR REVERSE CROSS £1.00 - Упражнения для бедёр - 1 евро
10. KNEELING REVERSE CROSS £1.00 - Упражнения для коленей (Обратный крест) - 1 евро
11. KNEELING CROSS £1.00 - Упражнения для коленей 2 ( Крест) - 1 евро
12. SIDE PUSH £1.00 - Упражнение для боковой части тела (толкаем) - 1 евро
13. SINGLE ARM CIRCLE £1.00 - Вращение рукой - 1 евро
14. SIDE PULL £1.00 - Упражнение для боковой части тела (тянем) - 1 евро
15. SINGLE ARM BASIC £1.00 - Базовое упражнение для рук - 1 евро
16. CIRCLE £1.00 - Круг - 1 евро
17. REVERSE CROSS £1.00 - Обратный крест - 1 евро
18. CROSS £1.00 - Крест - 1 евро
Материал на английском языке.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху