Доступно

[Специалист.ru] Кадровая работа в современной организации в 2020 г. Уровень 4 (Светлана Чеботарева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Специалист.ru] Кадровая работа в современной организации в 2020 г. Уровень 4 (Светлана Чеботарева)

Ссылка на картинку
изображение
Практикум соответствует требованиям профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом», утв. приказом Минтруда РФ от «06» октября 2015 г. № 691н!

Актуальным для любого работодателя является вопрос: что и как нужно делать при проведении проверки Государственной Инспекцией Труда.

На занятиях курса "Кадровая работа в современной организации в 2020 г. Уровень 4. Подготовка к проверке Государственной инспекции труда" Вы узнаете, какие органы осуществляют государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства, каков порядок проведения проверок, какие документы работодателя вправе потребовать инспектор, порядок обжалования решений государственных инспекторов труда.

Обучение построено на конкретных ситуациях с использованием примеров судебной практики. Занятия проводятся в форме интерактивной лекции с использованием слайдов и активных форм обучения (практических заданий, обсуждений проблемных вопросов, решения кейсов и др.), что поможет Вам отработать и закрепить необходимые знания, умения и навыки.

Специально для занятий подготовлен комплект учебных материалов на бумажном носителе и в электронном виде и видеоматериал «Кадровые истории», в котором Вы сможете увидеть и проанализировать ошибки, встречающиеся при проведении проверок Государственной Инспекцией Труда, и в дальнейшем грамотно защищать свои права при проведении проверок.

Преимущества курса:
  • Данный курс в полной мере соответствует требованиям профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом»
  • Занятия проводят профессиональные преподаватели-практики
  • Курс входит в комплексную программу повышения квалификации по направлению «Современные технологии работы с персоналом»
  • Актуальные системные знания и навыки, полученные на курсе, позволят Вам грамотно решать вопросы документального оформления трудовых отношений с учетом требований действующего законодательства Российской Федерации
  • Курс является ключевым для работников кадровой сферы, а также рекомендован руководителям и специалистам организаций – всем, кто занимается вопросами документирования трудовых отношений
Курс рассчитан на работодателей, практикующих кадровиков, тех, кто имеет теоретические знания и практический опыт кадровой работы, стремится повысить профессиональную компетентность в области трудового законодательства.

Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.

Вы научитесь:
  • Ориентироваться в нормативных правовых актах, регламентирующих вопросы надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства.
  • Администрировать процессы и документооборота по учету и движению кадров.
  • Защищать свои права в ходе проведения проверок.
  • Обжаловать решения государственных инспекторов труда.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху