Доступно

[SpaceCool] Чек-лист «Люблю себя» (Ирина Голдман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [SpaceCool] Чек-лист «Люблю себя» (Ирина Голдман)

Ссылка на картинку
изображение
«Как полюбить себя?»
Тысячи раз я задавала этот вопрос разным поисковикам и пыталась научится этому эфемерному навыку.
Я пыталась учится потому, что успешные подруги все твердили – полюби себя и другие тебя полюбят. Я хотела научится для того, чтобы получить любовь других. Хотела всем нравится. Хотела быть как они: популярными, яркими и самодостаточными.
Оказалось: нравится окружающим не так сложно, если говорить комплименты, всегда приходить на помощь и ставить их желания и интересны впереди своих. Вот только счастья это, почему-то не приносило.
Я почувствовала себя счастливой, только когда по-настоящему полюбила себя. Весть свой путь к этому состоянию мне удалось уместить в 68 волшебных страниц. Они перед вами
О чек-листах
Что такое чек-лист любви к себе?
Любить себя – самое главное в жизни.
Мои чек-листы помогут каждому изменить свою жизнь!
68 страниц, чтобы полюбить себя
Практики, которые помогут избавится от страхов, трансформировать негатив в позитив, поверить в себя и свою уникальность, принять недостатки и гордится достоинствами, найти тот недостающий фрагмент пазла, чтобы принять и полюбить себя.
Инструкция и мотивация
Когда я села записывать видео инструкцию, то думала, что уложусь в 5-10 минут. В итоге получился полноценный мотивационный вебинар с моими примерами из жизни.
Пошаговый план перемен
Я создала четкий алгоритм действий, которого до меня не было. Поверьте, если бы было иначе, я бы не работала бы над этим чек-листами, а просто поделилась бы такой книгой или статьей с вами.
Сила решительных действий
Эти чек-листы не для ленивых. Если просто прочитать их и положить их на полку – чудо не случится. Я создала их для тех, кто готов и хочет работать над собой ради главной награды – счастья от того, что ты просто есть.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Как это работает?
Мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы
КАТЯ:
Это печатная или электронная версия?
ПОДДЕРЖКА:
Это чек-листы в цифровом формате. Вы получаете их в формате PDF документа в письме на свою электронную почту. Вы можете самостоятельно распечатать их в любом удобном формате. Доставки физического продукта не предусмотрено.
КАТЯ:
Что такое чек-лист?
ПОДДЕРЖКА:
Это набор из 50 страниц практических материалов для самостоятельной работы, планирования и самоанализа, с помощью которых можно ставить цели, планировать свой день, разбираться в себе и менять свою жизнь.
КАТЯ:
Что входит в набор?
ПОДДЕРЖКА:
Сразу после оплаты вы получите на почту ссылку на скачивание чек-листа и ссылку на видео-инструкцию по работе с ним.
КАТЯ:
Как найти видео-инструкцию?
ПОДДЕРЖКА:
В письме будет ссылка на видео, внимательно читай его и не пропустишь.
 
Похожие темы
Просмотры
724
Просмотры
514
Просмотры
969
Требуется организатор Набор «Люблю себя» (Ольга Еременко)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
98
  • Цена: 295 руб
Просмотры
691

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху