Запись

Марафон «Я буду». Базовый пакет (Ирина Голдман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Furiousann
  • 2.
    Kot1628
  • 3.
    Jonny06
  • 4.
    bird-darya
  • 5.
    Мария567890
  • 6.
    Еллена
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон «Я буду». Базовый пакет (Ирина Голдман)

Ссылка на картинку
изображение
“Я докажу, что возможно абсолютно все, научу мыслить позитивно, грамотно строить планы, визуализировать их и действовать, никогда не сдаваясь!”
МАРАФОН «Я БУДУ!» -
это проект, который поможет каждому стать лучшей версией себя, поверить в свои силы и увидеть безграничность своих возможностей.
21 ДЕНЬ
Интенсивные занятия над собой на протяжении 3-х недель
АУДИО-ФОРМАТ
Более 30 моих лекций в удобном аудиоформате с домашними заданиями
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ
Рабочая тетрадь чек-лист из 90 листов для изучения и заполнения, которые могут тебе изменить себя
ЗАРЯД ЭНЕРГИИ
Ежедневные мотивации, аффирмации, мотивирующие видео и притчи, от которых по телу забегают мурашки
ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Всевозможные трекеры, плейлисты и мои ежедневные вечерние аудиозаписи для вас, от которых вам будет тепло! Обещаю!
ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ
Реальные результаты и новые привычки, которые сделают твою жизнь лучше!
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Я поставила себе задачу сделать структуру максимально логичной и понятной, и спустя месяц мне это удалось. Марафон «Я буду!» состоит из 5-и блоков, идущих друг за другом в строгом порядке.
1. Выход из «минус первого треугольника Карамана»
В этом разделе мы избавимся от состояния жертвы, спасателя и контролёра и научимся брать ответственность за свою жизнь.
2. Позитивное мышление
Мы будем учится находить плюсы и возможности в любых ситуациях, избавимся от всего лишнего и токсичного, проработаем страхи, создадим собственный «патронус» и сделаем счастье – привычным состоянием. Я научу вас использовать аффирмации и покажу истинную силу благодарности
3. Постановка целей
Чтобы двигаться вперёд, нужно знать, куда ты хочешь прийти. Мы сформулируем план на жизнь, долгосрочные и краткосрочные цели во всех сферах жизни. После этого блока ты будешь четка знать, ради чего ты просыпаешься по утрам!
4. Визуализация
К моменту, когда мы дойдём до этой темы ты уже будешь четко знать, чего хочешь и верить в свои силы. А это значит, что освоить техники НЛП станет для тебя простой и приятной задачей. Вместе с тобой мы создадим карту твоих желаний. Я дам тебе четкие инструкции, как сделать так, чтобы все твои желания из каждой сферы жизни сбылись.
5. Действия
В этой части я раскрою все секреты своей продуктивности, помогу победить прокрастинацию и лень, а также снабжу всеми необходимыми для работы планерами и чек-листами, которые использую сама.
6. БОНУС
Кроме того в самом начале марафона мы начнём вырабатывать 5 привычек, которые качественно меняют жизнь. Через 21 день вы сами почувствуете это.
Дай мне руку и давай вместе менять твою жизнь.
Я БУДУ рядом!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
294
Просмотры
2K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
4K
Furiousann
Складчик
Сообщения
Монеты
+139.0
Оплачено
4
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Дорогой организатор, складчина еще актуальна?
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #3
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху