Доступно

Создание живых видео, скринкастов и трансляций через программу OBS (Дмитрий Зверев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создание живых видео, скринкастов и трансляций через программу OBS (Дмитрий Зверев)

Ссылка на картинку
изображение
Как записывать живые видео?
Как делать скринкасты?
Как создавать видео, в которых есть и презентация, и демонстрация экрана, и автора видно в нужный момент, и картинку можно показать?
Как создавать видео любого формата - горизонтальные, вертикальные, квадратные и любые иные?
Как проводить вебинары и эфиры в социальных сетях и мессенджерах с переключением сцен - так, чтобы было динамично и качественно?

Все это (и не только) можно делать в одной программе. Бесплатной, доступной на русском языке и без VPN.
Это OBS Studio - Open Broadcaster Software.

Я уже много лет использую ее для проведения вебинаров и записи видео. Работает во всех операционных системах, устанавливается за несколько минут.

На мой взгляд - это один из основных инструментов для любого онлайн-проекта и мне всегда удивительно читать что-то вроде "ОБС? Нет, там вроде так сложно все, я не использую". Но там все совсем не сложно :)

И решил показать весь процесс настройки пошагово. Так, чтобы уже через полтора-два часа вы смогли приступить к созданию ваших видео и проведению ваших трансляций.

Но есть еще один важный вопрос. Иногда ваши видео нужно отредактировать:

обрезать начало и конец
удалить что-то посередине
изменить размер
наложить текст
добавить эффекты и так далее

В самом OBS это не сделать, поэтому я добавил в книгу главы про бесплатный редактор CapCut, который позволяет реализовать все перечисленные и многие другие действия с вашими роликами.

Автор:

инфобизнесмен Дмитрий Зверев
известен практичностью и четкими схемами в мире инфобизнеса
 
Похожие темы
Просмотры
644
  • Цена: 40 руб
Просмотры
113
  • Цена: 110 руб
Просмотры
108
Просмотры
130
Просмотры
164

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху