Требуется организатор

Конструктор скринкастов. Пакет Полный (Дмитрий Зверев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Marinetta
  • 2.
    PanGala
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конструктор скринкастов. Пакет Полный (Дмитрий Зверев)

Ссылка на картинку
изображение
В создании любого контента очень важное значение имеет не только непосредственно техническая составляющая, но и то, что ей предшествует.
Нужно использовать разные варианты, определить цель конкретного видео, спланировать его структуру, подготовиться к записи (а тут есть нюансы!)...
А в некоторых случаях - еще подготовить презентацию или иные вспомогательные материалы.
И далее приступить к созданию видео.
Делать это можно разными способами - в разных программах и сервисах, в том числе и полностью бесплатно! И в курсе я показываю все именно так - чтобы вам не пришлось дополнительно оплачивать какие-то решения для записи.
По минимуму вам потребуется только компьютер или ноутбук и микрофон, а если хотите сделать поинтереснее - то дополнительно вебкамера.
И мы не закончим на непосредственной записи видео. Я покажу, что делать дальше - как его обработать, оформить, куда загрузить...
И как вам создать систему ваших инфопродуктов.


Просто подумайте о том, что если вы сами никогда не купите ничего у автора, который не записывает видео или делает их низкого уровня, то почему кто-то купит у вас, если у вас не будет нормальных роликов?
Мой курс как раз для того, чтобы помочь вам сделать их.
Тариф Полный
- все по созданию скринкастов
- pdf-инструкции по обработке видео и звука
- другие интересные дополнительные материалы
- доступ к тренингу по созданию продающих лендингов
- доступ к обучающей системе по созданию мини-тренингов
- доступ к курсу по созданию мини-продуктов
 
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
108
Просмотры
343
Просмотры
536
  • Цена: 30 руб
Просмотры
233

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху