Требуется организатор

Создание сайта на WordPress для новичков (Артем Меллум)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    White2
  • 2.
    Kredsheva
  • 3.
    thickmiau
  • 4.
    kitka1986
  • 5.
    lissenok1999
  • 6.
    bukmeker
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создание сайта на WordPress для новичков (Артем Меллум)

Ссылка на картинку
изображение
Как вам запустить современный блог, если вы “пещерный человек” в интернетно-компьютерных делах

Чему вы научитесь?
Итак, давайте смотреть, какие преимущества вы получите выбрав этот курс:

  • вместо стандартной загрузки, где сначала нужно скачать дистрибутив WordPress, распаковать, настроить FTP, залить файлы на хостинг, найти и исправить wp-config, что непросто для новичка, я покажу вам, как установить WordPress всего в один клик
  • вместо того, чтобы выбирать первый попавшийся и не всегда удачный домен, вы получите инструкцию с примерами и рекомендациями, опираясь на которую выберите красивый, запоминающийся и перспективный домен для вашего блога
  • вместо того, чтобы тратить время и нервы на поиски подходящего шаблона оформления, выбирая из десятков тысяч доступных, вы получите список из 20 самых гибких конструкторов тем, которые позволят вам отрегулировать дизайн блога так, как вам нравится.
  • вместо того, чтобы ограничивать свой выбор только уже переведенными на русский язык шаблонами оформления, я покажу вам, как быстро и легко перевести абсолютно любой шаблонна русский язык.
  • вместо того, чтобы довольствоваться типографией встроенной в тему, которая не всегда удачна, вы узнаете, какие шрифты следует использовать, а также правильные пропорции между размером шрифта, высотой строки и шириной контента, что сделает текст на блоге легким и приятным для глаз
  • вместо того, чтобы вставлять стандартные кнопки социальных сетей по-отдельности, а затем выравнивать их между собой, я покажу вам один способ, с помощью которого уже через 5 минут на вашем блоге будет красивая панель с социальными кнопками
  • вместо того, чтобы довольствоваться медленной загрузкой страниц, которая неминуемой приведет к штрафам и санкциями со стороны поисковых систем, в курсе вы найдете детальные инструкции о том, что нужно сделать, чтобы ускорить загрузкуи заслужить одобрение Google.
  • вместо того, чтобы вставлять стандартные, как правило, убогие, формы подписки, я предложу вам на выбор уже заготовленные красивые формы и покажу, как их вставить в нужные места на вашем блоге
  • вместо того, чтобы жить с надеждой, что ваш блог никогда не взломают, вы узнаете, что и как нужно настроить, чтобы надежно защититься от от нападок хакеров и рейдерского захватавашего блога
  • вместо того, чтобы искать и ручками удалять ненужные фрагменты кода WordPress, или, что еще хуже, оставить их, позволив и дальше нагружать сайт, я покажу как избавиться от мусора в коде с помощью одного малоизвестного плагина в автоматическом режиме
  • вместо того, чтобы с помощью внедрения и настройки специальных скриптов закрывать ссылки на сайты комментаторов, что является непростой задачей для новичка, я рекомендую вам еще один плагин, который сделает все тоже самое, только без вашего прямого участия
  • а также, много других всяких “вместо того”
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху