Запись

[Domestika] WordPress. Создание профессионального сайта с 0. WordPress: Create a Professional Website from Scratch (Anyssa Ferreira)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] WordPress. Создание профессионального сайта с 0. WordPress: Create a Professional Website from Scratch (Anyssa Ferreira)

Ссылка на картинку
изображение
Курс на португальском, с русскими субтитрами

Узнайте весь процесс простой публикации пользовательской веб-страницы
Создание интуитивно понятного и функционального веб-сайта, который также точно представляет ваш бренд, имеет важное значение для связи с вашей целевой аудиторией. Анисса Феррейра — идеальный профессионал, который поможет вам в вашей миссии. Имея более чем десятилетний опыт работы веб-разработчиком, организатором сообщества WordPress в Сан-Паулу и соучредителем студии Haste, сосредоточился на создании интерактивного опыта в цифровом пространстве.
В этом курсе вы узнаете, как создать собственный веб-сайт на WordPress. Под руководством Аниссы шаг за шагом развивайте каждый аспект вашего веб-сайта, от первоначальных настроек до запуска вашего современного и профессионального веб-сайта в Интернете.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
381
Просмотры
2K
Просмотры
43

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху