Доступно

Создание небольших сайтов под лидогенерацию [В сайтах денег нет]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ненька
  • 2.
    Мелисса
  • 3.
    Lusi
  • 4.
  • 5.
    Ninel2943
  • 6.
    Dziu
  • 7.
    Sofia2104
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создание небольших сайтов под лидогенерацию [В сайтах денег нет]

Ссылка на картинку
изображение
Вы уже знаете мои принципы и сильные стороны - быстрые результаты с высоким ROI. Работа в очень конкурентных нишах с монетизацией преимущественно партнерками.
Речь пойдёт о создании небольших сайтов под лидогенерацию с минимальными вложениями от 5000 рублей. Идеально подходят для работы с партнёрками, прямыми рекламодателями и продвижения своих товаров/услуг через поисковые системы.
Кратко о том , что будем разбирать:
1. Выбор ниши и монетизация. Критерии. Технологии подбора. Анализ конкурентов. Взаимодействие с партнерскими программами для максимизации доходов.
2. Семантика и ТЗ. Сбор интентов и ключей. Источники. Работа с копирайтерами. Создание контента, который высоко ранжируется и продаёт.
3. Создание сайта. Домены. Дропы и новореги. Хостинг, шаблоны. Внутренняя оптимизация. Оформление и публикация страниц.
4. Продвижение. Быстрый старт. Алгоритмы ранжирования и как на них повлиять. Линкбилдинг. Бесплатные ссылки, которые работают.
5. Серые методы продвижения в конкурентных нишах.
Программу буду корректировать в зависимости от уровня знаний собравшихся участников.
Старт 2 декабря. Уложим все в 5-6 уроков, 2 раза в неделю. Я дам ту информацию, которой будет достаточно для создания сайта и получения первого трафика + план работ на несколько месяцев вперёд. Ничего лишнего, только выжимка результатов моего ежедневного опыта и вся необходимая база.
❕Учить работе с Кейколлектором, Вордпрессом и тд я не буду, вся эта информация есть в открытом доступе в интернете.
Для кого курс?
1️⃣ Для тех, кто занимается арбитражем трафика и хотел бы научиться получать органический SEO трафик из поиска.
2️⃣ Для тех, у кого еще нет своих сайтов, но очень хотел бы разобраться в теме.
3️⃣ Для тех, кто уже имеет сайты, но сейчас находится в поиске новых точек роста.
Моя главная цель - научить вас мыслить так, как мыслю я при создании сайтов и дать рабочие методы и инструменты.
Стоит понимать, что это не кнопка бабло, это набор актуальных методов и технология, с помощью которых можно и нужно работать чтобы получать достойное вознаграждение.
Я бы сама с радостью прошла такой курс и не убивала время на бесполезную фигню, если бы кто-то учил этому когда я только начинала
Что получите в результате?
✅ Полное понимание принципов создания и продвижения сайтов под SEO лидогенерацию и партнерский маркетинг
✅ Экономия времени и денег на бесполезные действия - все рабочие методы уже у вас
✅ Готовый сайт, который генерирует лиды на товары или услуги
Для меня это тоже будет новый виток в личном и профессиональном развитии. Уверена, что соберётся классное, замотивированное на рост и развитие сообщество.
Бонусы
Доступ к приватному инструменту для продвижения сайтов
Повышенные ставки и эксклюзивы от партнерок
По желанию - одобрение ниши лично мной и проверка домашних заданий
Закрытый чат для участников курса
Прайс
35 тыс руб при оплате до 10 ноября, далее 50 тыс руб.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху