Запись

[lytboxacademy] Создание и продажа услуг по обслуживанию сайтов на WordPress (Jeffrey Lytbox)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 275 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [lytboxacademy] Создание и продажа услуг по обслуживанию сайтов на WordPress (Jeffrey Lytbox)

Ссылка на картинку
изображение
Building & Selling WordPress Maintenance Plans

Пошаговое руководство по созданию и управлению бизнесом по обслуживанию сайтов на WordPress, который приводит к высокому ежемесячному регулярному доходу.

Результаты Обучения:

1. Создание планов и создание автоматизированных систем.
Мы шаг за шагом создаем систему обслуживания, которая работает сама по себе и не мешает вашей повседневной работе.

2. Изучение процессов продаж, маркетинга и адаптации.
Построить систему — это только половина дела. Этот курс посвящен продажам, презентациям, ценообразованию и привлечению клиентов к вашим планам.

3. Содержит мастер-классы и шаблоны.
Этот курс и семинар включают в себя загружаемые шаблоны контрактов, шаблоны предложений и дизайны целевых страниц Elementor.

Краткое Содержание Курса. 4-недельный план настройки и начала продажи планов обслуживания WordPress:

Часть 1:
Основа. 18 уроков и пара мастер-классов, которые помогут вам в построении тарифов. К концу первой части ваши тарифы будут созданы. Вы будете знать, что предлагать, а чего следует избегать и как оценивать свои тарифы.

Часть 2:
Строительные системы. 15 уроков и 1 большой мастер-класс. Во второй части мы рассмотрим каждый элемент вашего тарифа обслуживания и настроим их в автоматизированной системе. Это может сделать даже не техник.

Часть 3:
Бизнес. 16 уроков в несколько мастер-классов. В третей части происходит волшебство! Именно здесь мы строим ваш бизнес, уделяя особое внимание продажам, маркетингу и адаптации, чтобы увеличить ваш MRR (это ежемесячная регулярная сумма дохода от пользователя в SAAS бизнесе).

Что включено:

Политика, рекомендации и бизнес-модель.
Вы создадите бизнес-модель с процессами, которые помогут управлять клиентами, проектами и создавать прибыльный MRR.

Легко создавайте свои автоматизированные системы.
Мы пройдемся шаг за шагом и создадим вашу собственную автоматизированную систему обслуживания, сделав ее простой.

Цены на ваши пакеты и планы.
Больше не нужно гадать, сколько стоит заплатить. Вы создадите прибыльные и ценные планы.

Брошюры по продажам и шаблоны предложений.
Включает загружаемые и настраиваемые шаблоны предложений и продаж, которые можно использовать для повышения конверсии продаж.

Более 4 часов тренингов и семинаров.
После многих месяцев стратегии и планирования к концу этого курса у вас будет правильно построенный бизнес по техническому обслуживанию.

Выделенное пространство поддержки в круге.
Учитесь вместе с другими студентами, создавая бизнес по техническому обслуживанию вместе как сообщество, и получайте индивидуальную поддержку.

Сколько времени занимает курс:

4 недели и вы будете готовы к работе. Это курс действий, разбитый на 3 части, каждая из которых имеет свой результат. На первой неделе мы вместе построим наши планы. На второй неделе мы настроим вашу систему обслуживания. За третью и четвертую недели вы узнаете, как разместить свои планы на своем веб-сайте, создать предложение и шаблон продаж, настроить процессы адаптации и быть готовыми начать уверенно продавать и внедряться.

Где я могу использовать включенные шаблоны:

Вы можете использовать шаблоны для всего вашего проекта. Нет предела. Я хочу, чтобы вы использовали их как можно чаще и продавали неограниченное количество планов обслуживания! Я лишь прошу быть крутыми и не продавать их.

Что делать, если я новичок в создании веб-сайтов?


Если бы мне пришлось что-то изменить в своем пути веб-дизайнера, я бы с самого начала начал предлагать планы технического обслуживания. Начав раньше, вы увеличите свой ежемесячный регулярный доход. Чем раньше вы начнете, тем более предсказуемый доход вы получите в будущем. Начните сразу же создавать сайты для клиентов!

Что, если я уже предлагаю планы обслуживания и ухода за WordPress?

Этот курс и семинар предназначены как для тех, кто только начинает свой бизнес по обслуживанию WordPress, так и особенно для тех, кто хочет улучшить свой существующий бизнес. Если вы уже предлагаете планы медицинского обслуживания, этот курс поможет вам реструктурировать ваш процесс в систему, которая будет лучше работать для вас и поможет вам продавать больше планов.

Язык материалов: Английский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
building and selling wordpress maintenance plans jeffrey lytbox lytboxacademy wordpress продажа услуг по обслуживанию сайтов на wordpress создание и продажа услуг по обслуживанию сайтов
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху