Доступно

Востребованная удалённая профессия XXI века: контент менеджер сайтов на Wordpress (Владимир Колосов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Востребованная удалённая профессия XXI века: контент менеджер сайтов на Wordpress (Владимир Колосов)

Ссылка на картинку
изображение

Ваши ключевые навыки после обучения:

· Грамотная работа с контентом сайта: тексты, изображения, видео
· Работа в системе управления сайтом WordPress
· SEO и анализ поведения пользователей на сайте
Формат обучения:
Видеоуроки + домашние задания + доступ к чату для учеников
Длительность: 8 недель
Приветствую Вас!
Меня зовут Владимир Колосов.
Я автор блога seostayer.ru и, по совместительству, один из создателей этого курса.
Весь материал, что вы найдёте в курсе, — мой личный опыт, который я накопил за несколько лет и систематизировал в видеоуроках.
Только практическая выжимка. Никакой «воды».
Но чтобы собрать нужную информацию для курса, мне потребовалось очень много времени…
Мне никто не помогал в обучении. У меня не было наставника, и из-за этого я часто двигался вперёд по чайной ложке.
Некому было подсказать, вовремя указать мне, как правильно делать, а как нет.
Я изучал WordPress, разработку и редактирование сайтов, копирайтинг, SEO, аналитику самостоятельно. Покупал разные курсы, тренинги, ходил на конференции, семинары. До многого доходил своим умом. Порой информацию просто нигде нельзя было найти. Потому что её не существовало в природе. И мне приходилось много экспериментировать, чтобы методами проб и ошибок найти решение той или иной задачи, отсеять ненужное и оставить нужное.
Часто оказывалось, что мои эксперименты давали любопытный результат, но то, что получалось, нельзя было применить на практике.
Я долго и кропотливо опытным путём собирал выжимку опыта, который действительно полезен.
Моя цель сейчас — помочь вам как начинающему контент-менеджеру, передать практический опыт взаимодействия с сайтом и научить, как грамотно работать с контентом, создавать, редактировать и оптимизировать его. Дать возможность в сжатые сроки освоить тот опыт, который я нарабатывал по крупицам не один год.

Продающий сайт:
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху