Доступно

[Souldesserts] Snickers, Bounty and Twix are cakes now 2017

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 184 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    Kikiji
  • 3.
    Юлёчек
  • 4.
    Вика5555
  • 5.
    Евгения1986
  • 6.
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Souldesserts] Snickers, Bounty and Twix are cakes now 2017

Ссылка на картинку
изображение
26 ноября 2017 в 12:00 (время Московское)
я проведу для вас супер встречу-вебинар под кодовым названием: "Snickers, Bounty and Twix are cakes now" Догадались о чем речь?)
На вебинаре мы делаем 3 сумасшедших торта по мотивам 3х всемирно известных шоколадок 3 рабочих многосоставных подробных рецепта, 3 нереально вкусных авторских торта, которые напомнят вам вкус легендарных шоколадок: Сникерс, Баунти и Твикс
  • Snickers: сочный бисквит на темном шоколаде, карамель-тянучка, жареный арахис, крем-слой маршмеллоу, мусс на молочном и белом шоколаде с арахисовой пастой
  • Bounty: бисквит без муки, толстый слой с мякотью кокоса, ванильная намелака, мусс на кокосовом пюре, шоколадная глазурь с кусочками кокоса в карамели
  • Twix: пралине с бретонским тестом, двойной слой карамели тоффи, нежный крем на топлёном молоке, мусс на карамелизованном шоколаде с хрустящей карамелью.
Вкусы, которые понравятся и взрослым и детям, и тем, кто привык к классике и тем, кто предпочитает модерн
Рецепты разработаны так, что каждый съеденный вами кусочек напомнит вкус легендарной шоколадки, но будет играть новыми красками и дарить новые ощущения без излишней сладости.
Мы приготовим все составляющие и полностью соберём каждый торт, я также расскажу о возможных заменах слоёв и адаптацию под бисквитные варианты.
Стоимость вебинара 3000₽. В записи будет доступен до конца 2017 года.
Все подробные рецепты с комментариями вы получите на почту. Плюс моя обратная связь в ответ на вашу
Количество участников нашей встречи ограничено.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
297
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
Просмотры
151

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху