Доступно

Сокровища Золотого Дракона 11 (Ирина Старкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 600 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сокровища Золотого Дракона 11 (Ирина Старкова)

Ссылка на картинку
изображение
Виртуальный санаторий “Сокровища Золотого Дракона”... или как чувствовать себя моложе на 20 лет за 15 минут в день
Сразу хочу предупредить вас:

«Сокровища Золотого Дракона» — это не лечение.

«Сокровища Золотого Дракона» — это обучение системе самооздоровления.

Что это значит?

Вы не просто избавитесь от симптомов, а найдёте первопричины сбоев в организме — с помощью древних знаний, доказанных на практике.

Обучение «Сокровища Золотого Дракона» начинается 26 ноября.

Каждый день в 07:30 мы встречаемся с вами на онлайн-встрече.

Я делюсь с вами теоретической частью, чтобы вы понимали что, как и зачем мы будем делать. А потом мы вместе выполняем ряд простых упражнений, самомассажей или медитаций.

Каждая неделя посвящена конкретному органу:

  1. Почки.
  2. Печень.
  3. Селезёнка.
  4. Лёгкие.
  5. Сердце.
А что насчёт шестой недели?

На шестой неделе мы подводим итоги и собираем уникальную персональную систему под себя. Вы поймёте в каких случаях и ЧТО именно лучше применять… как помогать себе сейчас… и как помогать себе в разных ситуациях.

И всё это под моим чутким контролем.

Вы почувствуете изменения уже на первой неделе. У участников улучшается сон… они прогреваются и больше не мёрзнут… они обретают лёгкость движения. А к концу обучения начинает происходить настоящая магия - вы увидите заметные изменения в своих анализах.
Вот, что вы узнаете за время обучения в «Сокровищах Золотого Дракона»:
✳ Как за 7-10 дней вывести из организма весь холод, чтобы перестать мёрзнуть раз и навсегда?

✳ Где находится точка “скорой помощи” и как правильно её массировать? (Она помогает при гипертонии, астме, жажде, отсутствии аппетита, болях в пояснице и боле в горле).

✳ Проверенный способ избавиться от боли в шее, грудном отделе и пояснице за 2 минуты.

✳ Как вывести токсины из почек с помощью натуральных препаратов? (Подробная инструкция для тех, у кого есть камни или песок в почках… и для тех, у кого нет камней или песка).

✳ Быстрая помощь Су Джок при острых проблемах: (1) в шейном отделе позвоночника; (2) в грудном отделе позвоночника; (3) в поясничном отделе позвоночника; (4) в крестцовом отделе позвоночника.

✳ 7 продуктов из вашего холодильника, которые мешают прочищать печень. (И 3 продукта, которые необходимо добавить в свой рацион, чтобы очистить печень).

✳ Гречка, перец и фасоль: КАК они помогут избавиться от боли?

✳ Из-за застоя энергии в этом органе возникают проблемы с глазами: катаракта, близорукость, коньюктивит, глаукома, блефарит. (Комплекс простых упражнений поможет исправить это).

✳ Как с помощью точки Тай Чун снять нервозность и раздражительность.

✳ 1 простая процедура, которая поможет вам от переполненности и сильного раздражения, от высокой температуры, от высокого давления, от сильной головной боли. (Это может даже спасти вас от инсульта).

✳ Опасные эмоции, которые повреждают печень и причиняют боль вашим близким.

✳ Точка Шэнь-Мэнь снимает напряжение, успокаивает, решает проблему бессонницы, помогает при ощущении дискомфорта в сердце, аритмии, тахикардии. (Как правильно с ней работать, чтобы ощутить блаженство).

✳ Проверенный препарат, который помогает восстановить сердце после вирусной инфекции.

✳ Как (1) повышенное давление, (2) головокружение, (3) головные боли, (4) нарушение памяти, внимания, концентрации, (5) нарушение функции щитовидной железы и (6) ухудшение слуха и зрения связаны с вашим позвоночником. (И как правильно восстановить осанку и вытянуть шею, чтобы избавиться от этих симптомов).

✳ Где находится точка молодости, которая постепенно убирает признаки старения: повышенное давление, ослабление зрения и шум в ушах.

✳ 3 важные точки при проблемах с пищеварительной системой. (Точка Хэ Гу, точка Нэй Гуань и точка Цзу Сан Ли - что и как с ними делать, чтобы наладить работу пищеварительной системы).

✳ Простые техники избавления от болей в суставах и их укрепления БЕЗ использования гантелей, разных тяжелых весов, сложных и занимающих время упражнений, операций или обезбаливающих.

✳ Вид "энергии", который появляется в вашем организме в первые 30 лет... и остается навсегда, если его не вывести. Это приводит к болезням почек, проблемам с зубами, возрастным снижениям памяти, внимания, слуха и зрения. (Вы получите способ избавления от этой "энергии", чтобы почувствовать, насколько легкой может быть жизнь без нее... возможно, впервые в жизни!)

✳ 8 простых признаков, которые помогут понять что ваша селезёнка ослаблена.

✳ Как с помощью точки Чи Цзе убирать застой в легких, укрепить иммунитет, снизить давление, опустить энергию в почки, успокоиться и успокоить кашель. (Простое упражнение, которое вы сможете повторить за пару минут).

✳ Почему высыпания, красно-синие пятна, синяки, петехии и подтеки - это хорошо после массажа Гуаша.

✳ Самый творческий период дня, в котором совершаются все открытия и в котором стоит делать что-то полезное для себя. (Тем самым, дела будут даваться проще и приносить больше результата).

✳ 4 дыхательных упражнения, которые помогают (1) избавиться от боли, (2) очистить нос, (3) повысить выносливость и (4) поднять уровень сил и энергии.

✳ 2 простых овоща, используя которые в определённых 5 точках, можно улучшить состояние позвоночника и суставов. (Говорят, что многие болезни начинаются с позвоночника. Иногда достаточно воздействовать на 5 точек этими двумя овощами, которые можно найти в любом магазине, чтобы сильно улучшить состояние своего позвоночника).

И это лишь малая часть того, что вы узнаете за 6 недель виртуального санатория «Сокровища Золотого Дракона». Но это далеко не самое интересное, потому что голые знания здоровье не поправят.
НЕДЕЛЯ 1
Уже через неделю вы получите ваши первые результаты:

✳ Вы заметите, что скачки давления уже не так часто вас беспокоят.

✳ Ваше настроение и самочувствие меньше начнет зависеть от погоды.

✳ Улучшится сон, вы станете более уравновешенными и спокойными.

✳ Начнет спадать отечность тела, и ваш вес станет снижаться.

✳ Почувствуете ясность в голове и четкость мыслей.

✳ Улучшится пищеварение — уменьшится вздутие, урчание в животе.

В результате модуля “Красного дракона” вы почувствуете спокойствие и тепло на сердце — утром вы начнете просыпаться с искренней радостью и улыбкой на лице — у вас наконец появится энергия на воплощение ваших целей и желаний, на которые раньше не хватало сил.

НЕДЕЛЯ #2: СИНИЙ ДРАКОН

Уже через неделю вы получите ваши первые результаты:

✳ Вы почувствуете, как тепло и энергия разливаются по всему вашему телу.

✳ Улучшится ваша подвижность, исчезнет скованность в пояснице и суставах.

✳ Ваш сон станет более спокойным, и вы перестанете бегать в туалет ночью.

✳ Хронические страхи и фобии начнут уходить.

✳ Начнете замечать меньше волос на расческе и в ванной.

В результате модуля “Синего дракона” вы почувствуете, как меняется ваше отношение к миру и пробуждается нежность, открытость к новому — как сковывающий вас холод исчезает, почувствуете тепло и энергию в теле. Ваши страхи начнут отступать. И вы ощутите, словно наполняетесь жизненной силой, ваш позвоночник расправляется — почувствуете себя моложе и энергичнее.

НЕДЕЛЯ #3: ЗЕЛЁНЫЙ ДРАКОН

Уже через неделю вы получите ваши первые результаты:

✳ Почувствуете себя более спокойными — уменьшится раздражительность.

✳ Сможете наладить здоровый режим дня — в результате улучшится сон.

✳ Перестанут краснеть и уставать глаза после работы за компьютером.

✳ Нормализуется аппетит.

✳ Появится творческая активность — вас начнут посещать креативные идеи.

✳ Меньше начнет беспокоить головокружение.

В результате модуля “Зеленого дракона” вас перестанут раздражать и злить окружающие люди и обстоятельства. Вы перестанете засиживаться до ночи и сбивать ваш режим. Те дела, которые занимали у вас слишком много времени — вы начнете решать их легче и быстрее. Наконец уйдет лень, апатия и прокрастинация (откладывание важных дел «на потом»).

НЕДЕЛЯ #4: ЖЁЛТЫЙ ДРАКОН

Уже через неделю вы получите ваши первые результаты:

✳ Почувствуете прилив сил и энергии в течение всего дня.

✳ Начнет исчезать рассеянность внимания и забывчивость.

✳ Ваша фигура начнет подтягиваться прямо на ваших глазах.

✳ Вы станете чаще улыбаться, и окружающие начнут делать вам комплименты за ваше бодрое и жизнерадостное настроение.

✳ Начнет уходить повышенная потливость.

✳ Ваше пищеварение улучшится.

В результате модуля “Жёлтого дракона” вы раскроете способность действовать решительно и уверенно, вы начнете достигать целей, несмотря на обстоятельства и вы будете двигаться по жизни со счасливой улыбкой на лице.

НЕДЕЛЯ #5: БЕЛЫЙ ДРАКОН

Уже через неделю вы получите ваши первые результаты:

✳ Вы почувствуете, что можете вдохнуть полной грудью, и у вас словно «вырастают крылья».

✳ Станете легче просыпаться с утра, и мрачные мысли начнут покидать вас.

✳ Ваш сон улучшится (особенно с 3 до 5 утра).

✳ Ваш нос начнет дышать легче, вы почувствуете свободу дыхания — в результате ощутите прилив сил, бодрости и энергии.

✳ Ваш кишечник начнет лучше работать — уйдет тяжесть в животе.

✳ Заметите, как ваша кожа становится более гладкой, уходит сухость.

✳ Если вдруг вы курите, то уменьшится количество выкуренных сигарет в день, или, возможно, вы и вовсе бросите курить.

В результате модуля “Белого дракона” вы почувствуете свежесть и легкость дыхания, прилив бодрости в течение дня. Вам буквально захочется «парить над землей». У вас появится уверенность в своих силах — сковывающая печаль, хандра и тоска наконец исчезнут. К концу модуля вы, возможно, забудете о будильниках — сможете сами легко просыпаться с утра.
Более того…

Записываясь в «Сокровища Золотого Дракона» сейчас вы получаете:

4 дополнительных бонуса, которые помогут вам получить максимальный результат от обучения
Бонус #1: Курс "Восстановление после COVID-19".
Реальная стоимость: 2 900 рублей.

Последние 2 года по нашей планете бушует вирус COVID-19. С ним встретился почти каждый. И он нанёс серьёзный удар по организму переболевших.

Некоторые изменения со здоровьем появились не сразу. Поэтому большинство людей никак не связывает перенесённый вирус (иногда даже бессимптомно) с его последствиями.

И на курсе "Восстановление после COVID-19" мы разберём: (1) какие системы организма страдают от вируса и (2) какие простые действия необходимо делать, чтобы избавиться от последствий после вируса.

Поэтому если у вас появились симптомы, которых раньше не было… или обострились хронические проблемы, о которых вы давно забыли… то этот курс создан для вас.

Результат: избавитесь от последствий COVID-19, которые отравляют вашу жизнь.

Бонус #2: Медитация для гармонизации ритмов сердца и мозга, исцеляющая проблемы с бессонницей и с сердцебиением.
Реальная стоимость: не продаётся отдельно.

Это та самая медитация, за которую американские учёные получили нобелевскую премию. Они открыли и доказали математически, что один из самых главных аспектов для здоровья сердца — синхронизация ритмов сердца и мозга.

И вы получите доступ к этой медитации на 3 месяца… до конца декабря.

Результат: помогает от любых стрессов и выравнивает эмоции.

Бонус #3: Лекция “Секреты иммунной системы, о которых вы не подозревали” (доступен только при оплате до 16 февраля 2023).
Реальная стоимость:
1 500 рублей.

Имунная система связана с бесчисленным количеством мифов.

Все знают, что она важна… но никто не знает ЧТО делать и КАК её укреплять.

Поэтому я решила провести лекцию по имунной системе, чтобы показать вам (1) как к имунной системе относятся в китайской медицине, (2) как быстро диагностировать проблемы с имунной системой, (3) какие простые действия помогут надёжно укрепить вашу имунную систему.

Как следствие, ваш организм будет лучше бороться с вирусами и инфекциями, а вы получите больше энергии и сил для новых свершений.

Результат: укрепление имунной системы.

Бонус #4: Тренинг "Здоровый мозг 2.0" (доступен только при оплате до 29 января 2023).
Реальная стоимость: 3 900 рублей.

Если вы стали замечать, что вы…

… чаще что-то забываете;

… сложно концентрировать внимание;

… была мысль - и потерялась;

… сложно вдохновить себя на какие-то действия;

… слабость и разбитость с самого утра;

… даже небольшие действия вызывают усталость.

То с помощью этого бонусного курса вы всего за 7 простых шагов перейдете из состояния разбитости и потерянности в состояние легкости и ясности ума.

Более того, этот курс поможет вам максимально продуктивно пройти “Сокровища Золотого Дракона”, так как мозг будет в тонусе и хорошо будет воспринимать информацию.

Результат: восстановление правильной работы мозга.

Во сколько вы оцените "вторую молодость" или возможность чувствовать себя на 20 лет моложе?
Я давно задумывалась о формате виртуального санатория, потому что я не могу взять всех желающих из-за ограниченного количества времени в сутках. Людям приходится записываться за несколько месяцев, чтобы попасть ко мне на приём.

Более того, стоимость 1 посещения начинается от 1 500 рублей, потому что мне надо платить за аренду, за электричество, за лицензии и так далее.

В результате, 6 недель ежедневных встреч обошлись бы вам в 63 000 рублей.

Но…

Это не отменяет факта об ограниченном количестве времени. Поэтому попасть ко мне смогли бы лишь считанные единицы людей.

А моя миссия заключается в том, чтобы помочь как можно большему количеству людей.

Я хочу, чтобы вы вновь ощутили себя моложе.

Я хочу, чтобы вы забыли о своих заболеваниях.

Я хочу, чтобы вы жили насыщенной жизнью.

Моё жизненное топливо - это ваши результаты. И по этой причине я запустила свой проект в мире интернета. Чтобы дать вам ту жизнь, которую вы по-настоящему заслуживаете.

Ко всему прочему, есть ещё одна неочевидная выгода, которую вы получаете. И это возможность передать знания своим близким, чтобы они были здоровы и чувствовали себя молодыми, энергичными и счастливыми.

Ведь нет ничего приятнее, чем огонёк в глазах близких вам людей.
И вот пара фактов обо мне:


  • 2 высших медицинских образования;
  • Практикующий доктор с 30-летним опытом;
  • Ци Доктор и Мастер Цигун;
  • Врач-рефлексотерапевт;
  • Основатель центра восточной медицины «Панацея».
Я интересовалась медициной с самого детства.

4 поколения моих предков были связаны с медициной: от повитухи до военного врача. Поэтому у моей бабушки было много учебников по медицине, которые я изучала часами напролёт.

А мои родители занимались наукой.

Как результат, от своих предков я переняла любовь к медицине, а от своих родителей – любовь к науке. Так во мне родилось удивительное сочетание: врач-исследователь. На всех кафедрах медицинского института я занималась в научных кружках и защитила за время учёбы более 10 научных работ на разные темы.

Одной из самых ярких была работа по физиологии, которая послужила основой всей моей будущей деятельности и интересу к необычным подходам.

Это было исследование по функциональным системам, которые открыл французский доктор Селье.

После окончания института судьба свела меня с китайской медициной.

Были суровые 90-ые.

Произошёл дефолт.

Деньги обесценились.

Я работала в обычной поликлинике - участковым педиатром. И нам продолжали платить как раньше. Вот только в новых реалиях это означало… никак не платить.

Так я начала искать новое направление для занятий.

Честно говоря, к тому моменту я уже устала от своей работы.

Мне хотелось другого формата.

Я не хотела только лечить.

Я хотела ещё и помогать своим пациентам советами для профилактики, чтобы они меньше болели, пили меньше лекарств и меньше ходили по врачам.

И кризис 90-ых открыл для меня такую возможность.

Мне очень удачно выпало предложение повысить квалификацию и стать рефлексотерапевтом. Я уехала из родного города в Санкт-Петербург и 3 месяца активно поглощала новые знания. Это была очень интересная учёба. Я познакомилась с традиционной Китайской медициной. У нас было много практики - мы ставили друг другу иголки. И я вернулась назад полная надежд и уверенности, что теперь я точно смогу помочь людям.
 
Похожие темы
Просмотры
683
Требуется организатор Интегральный цигун (Олег Дегтярёв)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
245
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху