Доступно

Даосский Цигун Онлайн со Станиславом Казаковым. Тариф 11 месяцев 2020-2021 (Станислав Казаков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1000 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Даосский Цигун Онлайн со Станиславом Казаковым. Тариф 11 месяцев 2020-2021 (Станислав Казаков)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса
Курс состоит из занятий, которые сочетают в себе все виды Цигун:
Мягкий цигун
Это практики, которые помогут тебе восстановить свое здоровье после травм или болезней. Комплекс полезен для суставов и здоровья позвоночника.
Нейгун
Внутренние практики, направленные на совершенствование всех способностей человека и раскрытие 100% потенциала.
Быстрый цигун
Позволяет в кратчайшие сроки существенно укрепить и оздоровить организм. Занятия посвящены укреплению и развитию: внутренних органов, суставов и сухожилий, костного мозга, движения лимфы
Боевой цигун
Помогает поднять уровень энергии физического и энергетического тела, обучает методам закалки и укрепления тела

На курсе ты изучишь комплексы:
Быстрые руки
Упражнения для восстановления и оптимизации работы внутренних органов, суставов и сухожилий, костного мозга и активации движения лимфы.
Железная рубашка
Дыхательные практики, которые помогают укрепить внутренние органы. Позволяет укрепить энергетические оболочки и накопить большое количество энергии. Построение энерго-информационной защиты
Даосские восьмерки
Комплексы работы с суставами, раскрытие грудной клетки и наполнение всего тела жизненной энергией. Усиливает и оптимизирует внутренние процессы организма
Четыре столба света
Позволяещие взрастить в себе качество силы, даёт ощущение радости, приводит к целостному состоянию, развивает чувствительность, разумность и ясность
Тайцзи цигун
Комплекс из упражнений, в котором одно упражнение плавно перетекает в другое. Таким образом, каждая форма выполняется сразу вслед за предыдущей, образуя неразрывную систему.

Об авторе
Меня зовут Станислав Казаков.
Я Мастер Цигун и Тайцзыцигун с 15-летним опытом и автор тренингов и курсов по восточным практикам. Разработал более 10 комплексов Цигун в рамках онлайн и офлайн курсов.
А также я являюсь основателем музыкальной группы Spirits
Я изучил и совместил знания классической западной психологии с восточными философскими практиками, ориентированными на понимание человеком мира и формирование уникальных мировоззренческих взглядов.
5 лет я провел в Индии, жил в Перу, сейчас я на Бали. Я учусь у разных мастеров и постоянно развиваюсь. Всегда чувствую, что я в начале пути и такая позиция позволяет оставаться свежим, радостным и быть в состоянии ребёнка.

Формат выдачи: видеоуроки в качестве HD
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
488
Требуется организатор Интегральный цигун (Олег Дегтярёв)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
244
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху