Доступно

Снова вместе. «Как вернуть любимого» (Алексей Чернозем)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 59 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Снова вместе. «Как вернуть любимого» (Алексей Чернозем)

Ссылка на картинку
изображение
У вас произошел болезненный разрыв с любимым мужчиной?
Хотите его вернуть?

«Знаешь, мне кажется, что нам нужно побыть отдельно друг от друга…»

«Я так больше не могу, давай поживем отдельно»

«Ты не волнуйся, но нам нужно поговорить…»

Слова, от которых дыхание останавливается. И как не надейся, что речь пойдет не об этом, нет, нет… Но.. Он уходит..

Ушел мужчина…

Пережить развод гораздо тяжелее, чем неудачу в работе. Развод – это крушение планов, доверия к самому близкому человеку.

Часто это предательство, измена. Развод – тяжелейшее испытание для уверенности в себе.

Возникает множество тяжелейших вопросов. Если есть дети, как уменьшить ущерб для них, как воспитать их гармоничными людьми? Как после развода снова наладить незамужний быт?

Как преодолеть последствия развода и созреть для новых отношений?

И самое главное, это боль, как зудящая зубная боль, не проходящая ни на минуту…

Ничего удивительного — психологи ставят разрыв с любимым на второе место после смерти дорогого нам человека.

Все напоминает о нем, это похоже на наваждение — все машины как у Него, все места, где вы бываете — связаны с ним…

Вы думаете как дальше жить без него, ведь вернуть невозможно…

Но решение есть

Представляю вам тренинг — пошаговую инструкцию, которая поможет вам вернуть Его обратно!

Вы добьетесь того, что он не просто захочет к вам вернуться, он будет вас умолять разрешить ему это сделать
- У него сейчас есть любовница

Не переживайте, у нее шансов — 0. Потому, что эта методика работает безотказно. Иначе я верну вам деньги.


- Неужели можно вернуть если прошло уже больше года?

Можно. Правда может потребоваться больше времени

- Когда он вернется, если я приобрету тренинг?

Я не буду вам врать о том, что он вернется на следующий день. Как правило, результат появляется в срок от 2 недель до 1,5 месяцев.

- А что делать если он вернется?

Не думайте, что мужчину вернуть сложно. С моей методикой вы сделаете это довольно быстро и легко.

Кроме того я расскажу вам как сделать так, чтобы после воссоединения ваша пара стала еще счастливее.
Прошел специальную подготовку в «Информационном центре проблем психологии и коммуникации» г. Санкт-Петербург где помимо прочего обучился психологии и методиками успешного общения, в том числе — между мужчинами и женщинами.

Обучался у таких известных людей:

- Николай Мрочковский — один из самых известных бизнес-тренеров

- Андрей Парабеллум — один и самых известных бизнес-тренеров

- Олег Горячо — ведущий коуч по отношениям и личностному росту

- Сергей Азимов — ведущий коуч по личностному росту

- Алекс Лесли — ведущий тренер по отношениям и личностному росту

- Брайан Трейси — Один из ведущих бизнес-тренеров в мире

- Боб Дойл- один из ведущих тренеров по достижению целей в мире, один из участников фильма «Секрет»

…и многих других

Автор продуктов:

Автор книги: «Отношения мужчины и женщины за 30. Как их правильно начать и построить»

Автор курса: «Как стать личностью, способной влюблять в себя других людей»

Автор курса: «Манипуляции. Как легко и быстро научиться управлять мыслями и поступками других людей и самому не стать жертвой манипуляторов»

Автор курса: «Все секреты знакомств, обольщения и построения отношений для мужчин и женщин за 30″

Автор курса: «Как создать чувство заинтересованности и влюбленности у понравившегося человека уже в начале общения»

Автор курса: «Как избавиться от неуверенности в себе в общении с противоположным полом»

Автор курса: «10 критических ошибок в отношениях»

Автор курса «Как не стать «просто другом»

Автор курса «Почему уходят мужчины»

Автор десятков статей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей чернозем как вернуть любимого отношения розрыв в отношениях снова вместе
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
253
Просмотры
2K
Просмотры
328
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху