Доступно

Как вернуть любимого парня или мужа (Владислав Аксёнов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как вернуть любимого парня или мужа (Владислав Аксёнов)

Ссылка на картинку
изображение

он вас разлюбил
он не хочет отношений
ты изменила ему
ты обидела его
прошло много времени
вы еще живете вместе
у него любовница
у него пропали чувства
вы младше или старше его
он встречается с другой
вы в разводе или собираетесь
он ненавидет вас
вы в разных городах
и другие причины
В этом курсе вы узнаете:
Как вернуть своего любимого парня или мужа
Как его влюбить в себя с новой силой
Как вернуть его чувства и желание быть с вами
Что делать если он игнорирует и не хочет видеть
Как сделать чтобы он первый звонил и писал вам
Как его вернуть, если он встречается с другой
Как его вернуть, если вы живете в разных городах
Как узнать изменял ли он вам
Что делать, чтобы он больше никогда не бросил вас
Как действовать если ситуация очень сложная
...более 100 способов вернуть любимого человека

В конце этого курса вы будете вместе!

Курс состоит из 5 аудио-уроков, продолжительностью 30-50 минут. Ты будешь смотреть уроки по очереди и выполнять мои инструкции, затем сделав это и получив результат, будешь смотреть следующий урок.

К концу курса вы будете вместе (вернете его чувства и любовь), каким бы невозможным это ни казалось прямо сейчас. Все что нужно будет сделать для такого результата – посмотреть мой пошаговый онлайн-курс и сделать всё именно так, как я говорю.

Этот курс работает даже в самых нестандартных ситуациях!
За девять лет я видел такие ситуации, что многим и не снилось. Практически в каждом случае удавалось помочь вернуть любимого. За все это время курс помог вернуть отношения более 12 тысяч пар.

Урок 1
ты узнаешь как заставить любимого парня или мужа вернуться к вам самому, а не ползать за ним с мольбами о возвращении
ты узнаешь как вернуть его чувства и влюбить в себя снова.
Какое письмо или смс нужно написать ему, чтобы он первый тебе позвонил, либо твой звонок стал тем, чего он ждет больше всего на свете.
Ты узнаешь, что конкретно нужно делать, чтобы справится с душевной болью, убрать хандру, уныние и депресняк и снова начать жить своей нормальной жизнью. Мужчин очень интересуют позитивные переменыв жизни их “бывших”, и пользуясь этим, можно заставить его сильно пожалеть, о том, что он сейчас не с тобой.
Ты узнаешь основную причину, почему мужчины бросают девушек и как этого избежать в будущем.
Я расскажу тебе, как заново влюбить его в себя и как развить те женские качества, которые сводят парней с ума, но о которых девушки даже не догадываются.
Ты узнаешь, почему важно изменится на самом деле, а не создать красивую картинку. Мы разработаем план, который поможет тебе всегда быть для него привлекательной.
Ты начнешь приводить себя в порядок и развивать свои женские черты характера, увидев которые он начнет жалеть о том, что не с тобой.
Ты узнаешь техники, которые помогут справиться с душевной болью и депрессией, и которые помогут снова начать жить нормальной жизнью.
Я подробно расскажу тебе обо всех ошибках, которые нельзя совершать, чтобы не испортить все еще больше.

Урок 2
как вернуть любимого, если он ушел к другой?
Как заставить его пожалеть о расставании?
Как узнать, изменял ли он тебе, пока вы были не вместе?
Ты узнаешь, как стать гораздо привлекательнее в его глазах и как постепенно влюбить его в себя заново.
Забираем у него возможность вернуться к тебе в любой удобный для него момент и меняешься с ним ролями.
Ты сможешь устроить все так, чтобы вы снова регулярно общались друг с другом по интернету и телефону и оба наслаждались тем, как это происходит, как это было в самом начале ваших отношений.
Ты станешь для него привлекательнее, интереснее и желаннее любой другой девушки. Для этого нужно просто продемонстрировать ему те особенные женские качества, о которых тайно мечтает каждый мужчина и о которых большинство девушек просто не догадываются.
Подготовишь его к тому, чтобы соблазнить заново, а затем перейти с ним в долгосрочные, прочные отношения, полные любви и радости.
Я подробно расскажу зачем забирать у твоего парня или мужа возможность вернуться к тебе в любой удобный для него момент.
Ты узнаешь как, не обидев его, отобрать возможность вернуться к тебе (шаблон, о котором я говорил немного раньше). Теперь он будет бегать за тобой, а не ты за ним.
Благодаря твоему новому поведению он сам станет проявлять к тебе интерес, которого уже давно не было.
Я расскажу, как себя вести, если он общается или даже уже начал встречаться с кем-то другим. Благодаря этим советам ты сможешь стать более привлекательной, чем твоя конкурентка.

Урок 3
как не допустить 3-х ошибок, после которых мужчина точно не вернется?
Что делать, если твой парень или муж уже встречается с другой девушкой?
Как его вернуть если прошло слишком много времени послу расставания или слишком мало?
Ты узнаешь, как соблазнить его заново.
Поймешь почему его возвращать нужно именно через мужские инстинкты, а не через чувства или голову.
Узнаешь, как правильно флиртовать и с ним, и с другими парнями и фактически соблазнить любого без особых проблем.
С помощью флирта разогреешь его настолько, что всего через неделю, он начнет пытаться искать с тобой встречи.

Урок 4
ты получишь пошаговый план действий, проверенный годами и опытом многих девушек.
Ты узнаешь, как заставить его мечтать о том, чтобы быть не только твоим любовником, но и твоим парнем или мужем навсегда.
Делаешь так, чтобы он снова стал твоим и эти отношения продолжались так долго, как этого хочешь ты.
Я расскажу, как правильно предложить ему снова быть вместе с тобой, чтобы он обязательно согласился.
Ты более подробно узнаешь, какие ошибки привели к его уходу от тебя и как их больше никогда не допускать.
Ты поймешь, как стать для него идеалом девушки, которую он ни за что не бросит и ни на кого не променяет, и с которой он будет согласен на все.

Урок 5
как больше его никогда не терять;
ты узнаешь, как не повторять тех ошибок, которые привели к его уходу в прошлый раз;
какие опасности могут этому помешать и как их избежать;
я расскажу тебе, какие конкретные слова ему сказать, чтобы он согласилась быть с тобой, жить с тобой и быть твоим;
ты увидишь, как сделать так, чтобы другие девушки его вообще не интересовали и как всегда удерживать его интерес только на себе без усилий;
как избежать ссор, скандалов и всего того, что разрушает отношения (и при обоюдном желании создать крепкую семью на всю жизнь).

Решайся прямо сейчас, иначе будет уже совсем поздно!
Мы оба с тобой прекрасно понимаем, что каждый потраченный впустую день — это возможность потерять его окончательно в любой момент. Если ты будешь медлить и не начнешь делать то, что я советую в курсе, то и результаты будут такими же, как раньше, то есть он к тебе просто не вернется.

Ели же ты прямо сейчас, отбросив все сомнения и неуверенность, начнешь проходить этот курс, то уже совсем скоро, ты сможешь вернуть любимого парня или мужа и остаться с ним навсегда.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху