Доступно

Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

Ссылка на картинку
изображение
Мудрая, добрая и теплая книга-поддержка для каждого родителя, который видит свою основную задачу в том, чтобы вырастить не послушного и оправдавшего чьи-то ожидания, а самостоятельного, сильного, целеустремленного, способного отвечать за свои поступки человека. Эйнат Натан, мать пятерых детей и практикующий консультант по воспитанию, делится своим опытом и учит понимать язык детских сердец, проявлять больше терпения, сохранять спокойствие в эпоху завышенных ожиданий и вызываемой ими тревожности, а еще ценить и принимать каждого ребенка как личность.

файл в формате EPUB, год издания 2022
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
борьба со стрессом воспитание без стресса воспитание детей воспитание и педагогика детская психология домашнее воспитание каким родителем я хочу быть каких детей хочу воспитать психология развитие ребенка смысл моей жизни эйнат натан

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху