Доступно

Скрам: Правила игры. Карманное руководство (Гюнтер Верхеен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Скрам: Правила игры. Карманное руководство (Гюнтер Верхеен)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в формате EPUB
Объем: 120 стр. 30 иллюстраций
Автор: Гюнтер Верхеен
О книге:
Аджайл-мышление позволяет большим и малым командам адаптироваться и развивать конкурентные преимущества на сложных, быстро меняющихся рынках.

Речь не только о разработке программного обеспечения: аджайл-мышление работает в самых разных областях, от образования до маркетинга и промышленного производства.
Скрам – способ применять аджайл-мышление на практике, а книга, которую вы держите в руках, – краткое руководство по его внедрению.

Суть скрама в том,
что за небольшие отрезки времени (спринты) команда специалистов разного профиля быстро предоставляет конечному потребителю работающий продукт с определенным набором функций, получает обратную связь и оптимизирует продукт
.
Каким бы ни был ваш бизнес, благодаря этой книге вы сможете работать по-новому: устранить внутренние барьеры, повысить потенциал команды и перевести ее в состояние гибкости, развиваться и побеждать в любых условиях.
Изменение подхода к разработке софта – непростой вызов для организаций.

Скрам – это не готовый рецепт с детальными инструкциями для любой возможной ситуации.
Скрам – это фреймворк принципов, ролей и правил, который хорошо работает благодаря людям, использующим скрам.

Подлинный потенциал скрама заключается в открытии, развитии и оптимизации практик, инструментов и техник для каждой конкретной ситуации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
scrum гюнтер верхеен как достичь успеха руководителям организаций и предприятий успех эффективность

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху