Запись

Скетч для дизайнеров и архитекторов. Тариф Слушатель (Анастасия Байкалова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Mechtaya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Скетч для дизайнеров и архитекторов. Тариф Слушатель (Анастасия Байкалова)

Ссылка на картинку
изображение
РИСУЮЩИЙ ДИЗАЙНЕР
моя успешная концепция в профессии
Друзья, приветствую вас!
Я преподаю скетч с 2017-го года. Мои первые живые мастер-классы стартовали в Санкт-Петербурге в Международной Школе Дизайна, затем география расширилась – добавились родной город Иркутск и Улан-Удэ. Это были трех-четырех дневные мастер-классы по построению интерьера в перспективе и созданию скетча маркерами. Участники неоднократно просили меня собрать воедино мастер-классы в один большой курс.
Онлайн версию курса по скетчу я создавала почти год. Мне хотелось воспроизвести весь цикл действий, в том числе подготовительных, которые дадут вам возможность начать визуализировать свои идеи в технике скетча в реальных проектах. В программу курса я включила всё то, чем успешно пользуюсь сама в своей практике. Шаг за шагом я объединила и структурировала свой пятилетний летний опыт в скетче и семнадцатилетний летний опыт в работе с реальными проектами в интерьерном и предметном дизайне, ландшафте и архитектуре.
курс создан для
  • Дизайнеров и архитекторов, которые хотят визуализировать свои проекты в скетче и уметь быстро зарисовывать свои идеи от руки.
  • Практикующих специалистов, которым курс даёт возможность создавать свои проекты быстрее и оперативнее и делать это своим авторским почерком.
  • Начинающих дизайнеров и архитекторов, студентов вузов, которым курс позволит создать своё портфолио для будущих клиентов. Практика "проектирования через карандаш" даёт потрясающий пул для развития в профессии.
Онлайн курс по скетчу – это возможность сократить время проб и ошибок, инвестиция в ваше профессиональное развитие и путь к собственному стилю, за которыми приходят именно к вам – именно ваши клиенты.
Спойлер: Программа курса
ПРОГРАММА КУРСА ПО СКЕТЧУ
Курс состоит из 15 лекций.
Каждая лекция сопровождается видеоуроком,
дополнительными материалами
(текст и фото),
и домашним заданием.
1 неделя
Лекция 1. Подробный обзор инструментов и особенности работы с ними.
Лекция 2. Виды перспектив. Прямая перспектива (с одной точкой схода).
Лекция 3. Угловая перспектива (с двумя точками схода).
2 неделя
Лекция 4. Начинаем работу с маркерами. Рисуем план помещения в скетче.
Лекция 5. Ракурс-план. Рисуем один из любымых клиентами ракурсов – план помещения, поднятый в объеме.
Лекция 6. Карандашный скетч. Рисуем интерьер спальни в перспективе согласно имеющемуся плану. Перспектива с двумя точками схода.
Лекция 7. Текстуры. Базовые принципы в изображении камня, дерева и стекла в технике скетча маркерами.
Лекция 8. Текстуры в пространстве интерьера (работа с плоскостями). Рисуем паркетную доску на полу, геометрический рисунок обоев и керамогранит на стене.
3 неделя
Лекция 9. Мебель. Основные принципы изображения объектов в перспективе. Рисуем стулья, кресло и стол в карандаше.
Лекция 10. Скетч объектов мебели в цвете. Работа с маркерами.
Лекция 11. Скетч интерьера спальни в цвете. Часть 1. Работа с маркерами.
Лекция 12. Скетч интерьера спальни в цвете. Часть 2. Работа с маркерами.
Лекция 13. Создание Mood Board. Презентация скетча клиенту.
4 неделя
завершаем курс
Лекция 14. Как создавать самому себе техническое задание для успешной работы с проектом в целом и скетчем в частности. Одна из важнейших лекций курса!
Лекция 15. Нестандартные конфигурации помещений и конструкций (балки).
Чат в Telegram по тарифу "Практик" будет открыт до 17 апреля включительно.
Индивидуальные консультации в Telegram для участников тарифа "ВИП"до 24 апреля.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
372
Просмотры
135
Просмотры
877

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху