Запись

Онлайн курс по скетчу (Анастасия Байкалова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Оксана1211
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн курс по скетчу (Анастасия Байкалова)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
РИСУЮЩИЙ ДИЗАЙНЕР
моя успешная концепция в профессии
Друзья, приветствую вас!
Я преподаю скетч с 2017-го года. Мои первые живые мастер-классы стартовали в Санкт-Петербурге в Международной Школе Дизайна, затем география расширилась – добавились родной город Иркутск и Улан-Удэ. Это были трех-четырех дневные мастер-классы по построению интерьера в перспективе и созданию скетча маркерами. Участники неоднократно просили меня собрать воедино мастер-классы в один большой курс. Поэтому образовательный проект baikalova.sketch для дизайнеров и архитекторов увидел свет во многом благодаря участникам моих курсов!
Онлайн версию курса по скетчу я создавала почти год. Мне хотелось воспроизвести весь цикл действий, в том числе подготовительных, которые дадут вам возможность начать визуализировать свои идеи в технике скетча в реальных проектах. В программу курса я включила всё то, чем успешно пользуюсь сама в своей практике. Шаг за шагом я объединила и структурировала свой пятилетний летний опыт в скетче и семнадцатилетний летний опыт в работе с реальными проектами в интерьерном и предметном дизайне, ландшафте и архитектуре.
курс создан для:
  • Дизайнеров и архитекторов, которые хотят визуализировать свои проекты в скетче и уметь быстро зарисовывать свои идеи от руки.
  • Практикующих специалистов, которым курс даёт возможность создавать свои проекты быстрее и оперативнее и делать это своим авторским почерком.
  • Начинающих дизайнеров и архитекторов, студентов вузов, которым курс позволит создать своё портфолио для будущих клиентов. Практика "проектирования через карандаш" даёт потрясающий пул для развития в профессии.
Онлайн курс по скетчу – это возможность сократить время проб и ошибок, инвестиция в ваше профессиональное развитие и путь к собственному стилю, за которыми приходят именно к вам – именно ваши клиенты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор анастасия байкалова онлайн курс по скетчу

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху