Доступно

Сказка рядом. Создание сувенирных фантазийных персонажей (Оксана Сальникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сказка рядом. Создание сувенирных фантазийных персонажей (Оксана Сальникова)

Ссылка на картинку
изображение
Серия «Сказка Рядом» состоит из ТРЕХ самостоятельных видео мастер-классов по созданию сувенирных фантазийных персонажей.
Три разных героя. Все что их объединяет - запекаемый пластик Living Doll. А других отличий хватает: три вида тонирования, разные тела (сидящее статичное тело и на подставке, текстильное тело в мк «Лесной Гоша»), не забыли о любительницах милых детских лиц (девочка из МК «Творяна») , упрощенная лепка лица с закрытыми глазами (мк «Аромат смородины»). Так как целью этой серии мк является создание простых сувенирных кукол, то и этапы одевания максимально упрощены.
Презентацию Этого Видеокурса можно посмотреть на ютуб /watch?time_continue=3443&v=zO5X3B0c-WA
Выступление проходило в рамках Фестиваля Кукол.
Важно! Видеокурс доступен для просмотра только на ПК (к сожалению, на планшетах и телефонах это невозможно).
Я буду рада, если после просмотра Вы вдохновитесь на создание душевных кукол для себя и своих близких, ведь праздники уже скоро
Я ВЕРЮ, что создавать кукол может каждый, получая от этого безграничное удовольствие!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 220 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
4K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху