Доступно

Кукла моей мечты из пластика (Ирина Ниминущая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кукла моей мечты из пластика (Ирина Ниминущая)

Ссылка на картинку
изображение
Открываю набор на второй обучающий он-лайн курс, по которому сейчас занимаются и успешно создают свои куколки много замечательных мастериц
Спойлер: А пока ответы на вопросы:
- Второй онлайн курс стартуем 15 марта!
Заявки можете подавать уже сейчас, всем пришлю список материалов, чтобы успели заказать и получить необходимые материалы и инструменты. Добавляю в группу только после полной оплаты ( стоимость обучения 5000р). Платить можно частями.
Формат обучения обширный:
1. Закрытый профиль в инстаграмм. Здесь будем встречаться в прямых эфирах три раза в неделю(Пн.Ср.Пт)
Будем разбирать Все: от начала создания куколки- пропорции, эскиз, будет много полезной информации о анатомии ребенка и кукольного тельца. Лепка, крепления, роспись, сборка, прическа- все эти темы разбирем подробным образом. До полного завершения образа. Так же поговорим с Вами о фотографии: где и как лучше запечатлеть свою новенькую красавицу.
2. Группа в ватцап. В группе происходит всегда все самое интеремное- живое обшение, рождение новых кукол! Девочки с первого курса уже очень подружились, все друг другу помогают, поддерживают, деляться полезной информацией.
Я же проверяю Вашу работу на каждом этапе её создания.
От фольговой заготовки, до итоговой шлифовки и росписи.
Вношу изменения, корректирую и отправляю на доработку, даже те девочки, которые никогда не лепили и не делала кукол, создали просто потрясающие работы.
Если будете стесняться показывать свои фотографии в группе, сможем работать индивидуально. Я Всем, уделяю время на исправления, найду слова поддержки, чтобы этот первый опыт был счастливым и успешным.
2. Все эфиры, схемы, фотографии будут храниться в облаке. Поэтому не страшно, если не успеете на эфиры, смотреть уроки можно в любое удобное для Вас время!
3. После обучения, мы с Вами не прошаемся)))! Сейчас наша первая группа так же активно работает, кто-то только начал лепить, кто-то уже сделал вторую свою работу. Продолжение поста ищите в 1 коментарии к этому посту
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) iliv
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
892
Красотка
Красотка
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+42.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добрый день! Можно узнать сколько "весит" МК.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху