Запись

Съёмка с естественным светом (Алексей Казанцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Alexandra.vrn
  • 3.
    Popsur
  • 4.
    Елена 76
  • 5.
    Hjcnjdxfyby
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Съёмка с естественным светом (Алексей Казанцев)

Ссылка на картинку
изображение
Это настоящий учебник по созданию кадров в моем стиле. Мы вместе пройдем все шаги сотворения женственного и выразительного портрета, как на живом обучении. Изучим и «обуздаем» естественный свет от окна. Разберем множество нюансов с подробными комментариями и примерами. Я поделюсь с вами всеми деталями подготовки к съемке. Поиск модели, подбор одежды, создание образа и анализ локации. Затем проведу настоящую съемку с одной из уже полюбившихся вам красавиц с моих портретов и объясню каждый шаг. Вы найдете множество советов и приемов, которые помогут вам изменить свой взгляд на портретную фотографию, чтобы вы могли начать создавать свои лучшие работы.

«Урок по-настоящему очень комплексный и охватывает очень многие стороны съёмки. Кроме самой съёмки с естественным светом это выбор и оценка локации съёмки, много подробностей о работе с моделью и её подготовкой к съёмке (приятно было видеть и комментарии визажиста Алексея Анны). Отдельно хочу отметить что в уроке много полезной информации об управлении положением модели, для того чтобы получить тот самый красивый портрет, который хочется, когда многое решают считанные сантиметры.».
Продолжительность видео – 84 минуты.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
158

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху